Халява: на PC бесплатно раздают сразу 8 игр. Среди них есть выживач, хоррор и фантастический шутер

На PC началась масштабная раздача игр, в рамках которой геймеры могут бесплатно получить сразу восемь проектов разных жанров. Акция продлится в течение ограниченного времени.

Nameless — The Departed Cycle — визуальная новелла, в которой геймерам предстоит раскрыть тайны Темного леса и скрывающихся в нем обитателей. Среди особенностей разработчик выделяет пять концовок (зависят от принятых в ходе прохождения решений) и оригинальный саундтрек.

Скачать Nameless — The Departed Cycle можно здесь.

Phobolis — ранняя версия хоррор-шутера, действие которого разворачивается в чистилище, спрятанном в лесу. Там оказываются те, кто потерял себя. Главный герой тоже попал туда, но желает получить свободу. Для этого ему предстоит пройти через настоящий ад, наполненный монстрами.

Скачать Phobolis можно здесь.

OffBike — аркадная гоночная игра, в которой геймерам предстоит гонять на байках по бездорожью и выполнять крутые трюки. Сейчас в игре есть только три мотоциклиста, но в будущем проект будут дополнять новым контентом.

Скачать OffBike можно здесь.

Gauntlet — шутер, повествующий о воине, который сражается с полчищами демонов. Действие игры разворачивается в старинном замке, выполненном в стиле средневековья, но несмотря на это, персонаж может использовать огнестрельное оружие.

Скачать Gauntlet можно здесь.

Cerberon — научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого разворачивается на Марсе. Космический корабль главного герой сбили, в результате чего он оказался в неизвестном месте, где ему и предстоит выживать.

Скачать Cerberon можно здесь.

8 days to live — выживач, в котором главному герою предстоит успеть выбраться из страны за восемь дней, прежде чем военные нанесут по ней ядерный удар, нацеленный остановить распространение опасного вируса.

Скачать 8 days to live можно здесь.

Exorcists — PvP Ghost Hunting — мультиплеерный хоррор с поддержкой до 4 человек, в котором геймерам предстоит выживать среди охотящегося на них призрака. Им, к слову, выступит один из игроков.

Скачать Exorcists можно здесь.

Flathead — хоррор от первого лица, в котором главная задача — выбраться живым из школы, в которой за персонажем охотится монстр.

Скачать Flathead можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11