Игровые новости В Steam началась хэллоуинская распродажа. Resident Evil 3 и другие топовые хорроры по низким ценам

В Steam началась хэллоуинская распродажа. Resident Evil 3 и другие топовые хорроры по низким ценам

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

В преддверии Хэллоуина в Steam началась традиционная распродажа. В довольно солидный список игр, участвующих в акции, вошли самые топовые хорроры, триллеры и другие не менее крутые проекты.

Постарались собрать в этой публикации самые интересные предложения от цифрового магазина.

Хэллоуинская распродажа продлится до 2 ноября. Ознакомиться с полным списом игр, участвующих в акции, вы можете здесь.

Напомним, что сейчас проходят хэллоуинские распродажи в Epic Games Store, PS Store и GOG.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Ведьмака второго и третьего сегодня купил впервые😬👍
Ответить
3 года
я Ведьмака -2 прошёл за обе линии примерно по 3-4 раза за всё время. А Ведьмак 3 куплен ещё с лета, и также в гог есть, когда была акция переноса.
Но его время ещё не пришло)
Ответить
такая же ситуация с Ведьмаком, ждет своего звездного часа
Ответить
3 года
Ведьмака 3 прошел летом 2016 года пиратку😬 Ведмака первого пиратку в прошлом году в декабре прошёл, а в гоге лицуху недавно раздавали я забрал, а вот вторая часть ждёт своего часа😉
Ответить
3 года
А я играл только во 2-го Ведьмака (консольную версию) и то — только до середины (планирую добить) А позже хочу и на ПК пройти — есть лицушная копия. 3-го не имею. А 1-го купил на диске, еще на старте (но так и не играл).
Это была предпоследняя игра, купленная на релизе. Позже еще только «Орандж Бокс» удостоился такой чести)) Тогда игры еще стоили гуманно))
Теперь, только по уценке покупаю 😔
Ответить
1-й был лицензия, подарил. Не смог играть, тупая боевка не для моих рук и нервов😂
Ответить
2-ого купил за копейки на распродаже, да и 3-его тоже по скидке. Для меня игра 1,5 тысячи дороговато
Ответить
3 года
Наш Эксперт по играм от CDPR — Херольд из Сривии примерно так же отзывался о 1-м Ведьмаке 🤗
Ответить
Даже Готика с ее боевкой была детский лепет в сравнении с 1-ым Ведьмаком
Ответить
3 года
А 2-ой у меня (ПК версия), даже типа, подарочное издание — 2 DVD бокса, бонусные материалы, книжица, карта — там, вроде... за 300р в Эльдорадо купил ✌️
Ответить
3 года
ох уж эти казуальщики. боевка видишь ли их переиграла😏
Ответить
хм, не замечал за собой казуальщины... хотя играю с начала 90-х
Ответить
меня бесят современные игры с компасами, автохилом и телепортами, но приходится смиряться, т.к. сейчас практически все игры стали казуальными
Ответить
играю во все без геймпада, даже в футбол и говорят даже неплохо🙂
Ответить
3 года
Делают проще , чтоб больше людей играло . Помню как бомбило от игр на сегу и денди ,когда весь день тратишь на прохождение и пройти не можешь, ох времена))
Ответить
зато сколько эмоций и интереса от процесса игры было
Ответить
3 года
эт да. особенно это заметно когда начинаешь проходить серию игр от первой части в начале 2000 и с каждой частью замечаешь что серия оказуаливается 😯
Ответить
3 года
Не знаю , по началу не удобно , но потом быстро привыкаешь , не раз прошел первую игру .
Ответить
3 года
что такое гог?)
Ответить
3 года
GOG — онлайн-магазин игр, на подобии как Стим и прочие.
Ответить
3 года
спасибо!
Ответить
3 года
GOG онлайн магазин игр от CD Project RED)
Ответить
3 года
спасибо, и ещё один вопрос, как здесь лв прокачать?)
Ответить
3 года
Нужно оооооооооочень много комментировать😬 я с 16 сентября начал😉
Ответить
3 года
Понял, я то думаю почему ты все комментируешь) Красавчик!
Ответить
3 года
Я просто игры хочу в рулетке выигрывать😆😆😆
Ответить
3 года
и как успехи?
я крутил примерно 5 раз мне ток гроши падали)
Ответить
3 года
8 игр выйграл😬
Ответить
3 года
Не планировал сильно тратится на игры до новогодней распродажи, но ассортимент оказался на этот раз неплох.
Ответить
3 года
-л или всё-таки -лась и вы девушка?
Конечно. Shadow Warrior 2 пробила потолок 2 года прошло со скидки с 174 р., до 139 р. !
Ответить
3 года
Девушка, лол что._. Не было даже намёка на это.
Ответить
3 года
И откуда такая теория? О_о
Ответить
3 года
Ну по нику, да и раньше чёто было по рассуждениям видел.
Ответить
Ну вот смотрю, или уже многое есть, или мало хочется, подожду осенней и зимней
Ответить
3 года
Жаль что у меня нет ПК(((😭
Ответить
3 года
Не унывай, у самого только пару месяцев назад появился ноут.
Ответить
3 года
СК ДАЙТЕ МОЮ СТИПУХУ БЫСТРЕЕ, ТУТ РАСПРОДАЖААА
Ответить
3 года
Но ведь степухи приходят в 5 числах?
Ответить
3 года
Спасибо за скидочки, я буду ждать рождественской распродажи.
Ответить