Игровые новости В Far Cry 5 можно будет бесплатно поиграть на этой неделе

В Far Cry 5 можно будет бесплатно поиграть на этой неделе

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft объявила о скором проведении бесплатных выходных в Far Cry 5. Игроки смогут начать знакомство с округом Хоуп уже в эту пятницу.

В честь этого разработчики представили трейлер с главными злодеями — религиозным фанатиком Иосифом Сидом и членами его семьи.

Акция пройдет с 29 по 31 мая, а предзагрузка начнется сегодня вечером. Те, кому бесплатных выходных окажется мало, могут купить золотое издание Far Cry 5 за 3499 874 рубля.

На данный момент Ubisoft занята разработкой Far Cry 6. Если принять на веру один из недавних намеков, то в серию может снова вернуться Ваас из Far Cry 3.

Мы пока не знаем, в какой уголок нас занесет новая часть, поэтому предлагаем пофантазировать вместе с нашим роликом, как выглядит Far Cry 6 нашей мечты. Приятного просмотра!

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 года
А там есть кооп или онлайн?
Ответить
3 года
кооп на двоих, а в онлайн не играл, но он там есть
Ответить
3 года
зачетная часть. 2 раза проходил.
Ответить
3 года
Правда? Посоветуете приобрести? А то хочется что-то пройти, но всё не знаю к какой игре подступиться!
Ответить
3 года
Да, рекомендую! На вкус все фломастеры разные как говорится, но мне очень зашла, душевная, порой очень смешная (когда рядом Хёрк), тактическая, вообщем годная, с душой. Я не часто прохожу игры повторно, но в эту захотелось вернуться, даже не смотря на то, что я не люблю шутеры. Какая-то она атмосферная. Перед покупкой советую посмотреть немного на ютубе, чтобы понять вообще подходит ли сеттинг.

Еще есть дополнение Far Cry New Dawn — НЕ ПОКУПАТЬ, отстой полный.

Ну и хорошей игры!
Ответить
3 года
Я кстати так на удочку Асасина Одисея попался ))) На выходные или на недельку давали бесплатно поиграть — втянулся, пришлось покупать )))
Ответить
3 года
Спасибо большое за рекомендации! Буду иметь в виду! Как раз скидка такая вкусная! Грех пропускать!
Ответить
3 года
Несмотря на большие продажи и дикую популярность, игры от юбисофт рекомендовать довольно сложно. В первую очередь они, по большей части, делают песочницы. А это значит, что развлекать себя придется самому. Во вторых, весь акцент идет на геймплей и графон. Вот прям жирный такой и толстый акцент. Сюжет в последнее время весьма вторичен, а наполнение мира всегда во всех играх было сделано на от__бись и таковым остается по сей день. Это конвейерный продукт, направленный на максимально широкую аудиторию и сделанный максимально быстро для максимизации прибыли. С точки зрения искусства, если можно так выразиться, это откровенное говно. Нужно трезво понимать что вы покупаете и быть готовым идти на некоторые компромиссы. Если вам не зайдет атмосфера и геймплей, тогда вы, вероятнее всего, просто выбросите свои деньги.
Ответить
3 года
Если вам не зайдет атмосфера и геймплей, тогда вы, вероятнее всего, просто выбросите свои деньги
камон, так можно сказать про любую игру, не только от юбиков
Ответить
3 года
Ну как бы да, но в других играх, как правило, есть что то еще. Где то можно переступить через себя ради истории или какого нибудь весьма необычного экспириенса. В играх юби ничего такого нет. Возможно про атмосферу я не очень точно выразилась и слово сеттинг подошло бы больше, ну да ладно. Все таки атмосфера это совокупность приемов и кто то может найти ее для себя там, где не находят другие так что это довольно лично порой. Просто я прониклась дрочильней одиссеей и мне там достаточно атмосферно, поэтому ляпнула первое что на ум пришло)
Ответить
3 года
О, круто!
Ответить
Опять временная бесплатность.
Ответить
3 года
Могли бы старые части серии бесплатно чтоли сделать.
Ответить