Игровые новости Call of Duty: Modern Warfare заставила плакать некоторых тестеров

Call of Duty: Modern Warfare заставила плакать некоторых тестеров

ufufuf420
Читать в полной версии

Директор по дизайну Джейкоб Минкофф (Jacob Minkoff) рассказал, что несколько игроков расплакались во время тестирования Call of Duty: Modern Warfare.

Infinity Ward открыто заявляет, что новая Modern Warfare будет посвящена не самым простым реалиями современной войны, которые включают жестокость и смерть. Реалистичное изображение конфликтов включает в себя детей-солдат, мёртвых людей и животных.

Вероятно, что разработчики действительно хотят сделать большой акцент на эмоции. Минкофф не уточнил, какие именно сцены заставили игроков плакать.

Как известно, одна из миссий Modern Warfare заставит игроков найти среди толпы гражданских лиц террористов, а затем сделать выбор, последствия которого могут шокировать. Другое же задание посвятят маленькой девочке-солдату и злым русским.

Судя по всему, Call of Duty: Modern Warfare не будет страдать от недостатка шокирующих сцен. Игра выйдет уже 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 года
Настолько ужасная часть получилась?) Не в обиду любителям серии, просто я, помня первые части этой игры, разочаровался в последних новинках серии
Ответить
4 года
Нет! Только не снова гоуст! Неееет!!!.......
Ответить
Будет глупо убивать его уже второй раз)) не считаешь?
Ответить
4 года
Вообще без разницы, что там будет. Скачал торрент эдишин, прошел и забыл :D
Ответить
4 года
Полностью согласен)
Ответить
4 года
Акцент будет делаться на мультиплеер опять,так что от пиратки смысла нет,пройти компанию и все(бред),ру комьюнити кода ужасные хейтеры не более.
Ответить
4 года
А за что комьюнити любить игру в которой их страна представлена бесчеловечным агрессором? 😐
Ответить
4 года
омг,это игра,да и как то все равно,все равно в колду мало из ру комьюнити играет,в основном запад.
Ответить
4 года
А рашка — не страна агрессор? Ах, да, Украина наверное сама на себя напала, Крым сам себя захватил, сирийская школа сама себя разбомбила, ну и естественно расейские летчики не применяли кассетные бомбы в Сирии, Малазийский боинг сам себя сбил, у сепаров на Донбассе само по себе появилось российское вооружение, никаких расейских наемников естественно нет на Донбассе, это все Пятая Коллона придумала и желтушники.
P.S.: Уже жду минусов от ваты.
Ответить
4 года
Видно что новая часть COD наделает много шума
Ответить
4 года
Высока вероятность, потом выяснится, что они расплакались, когда увидели "бесчеловечных русских". Ибо клюквой воняет еще до релиза игры.
Ответить
4 года
фишка в безжалостных РУССКИХ, убивающих мирных жителей...
Ответить
4 года
Опять злые русские! Вы закалебёте уже!
Ответить
4 года
жду очередную часть колды тк все были потрясающими а тем кому не понравилась пускай идут играть в доту или майнкрафт!!!!
Ответить
4 года
А что делать если дотка с майнкрафтом тоже не нравятся?
Ответить
4 года
Когда сразу увидел титл этой новости, я уже подумал тестеры расплакались из-за багов а не из-за эмоций.Жду новую Колду!
Ответить
4 года
Обитают амебы, где написано что хтг русские? С чего взяли что говно, вы вообще новости видели? Одноклеточные Хейтеры
Ответить
4 года
новая колда обещает быть хорошей
Ответить
4 года
Неужели все так плохо
Ответить
4 года
Почему русских поставили как убийц граждан?!
Ответить
4 года
А кто ни по-твоему? Мирные подрывники сирийских школ?
Ответить