В новой Call of Duty: Modern Warfare покажут российских военных, убивающих мирных граждан

Продолжение: Создатели Call of Duty: Modern Warfare объяснили, почему в игре будут плохие русские

Прямо перед официальным анонсом новой Call of Duty: Modern Warfare в сеть просочилась информация о некоторых миссиях. В одной из них покажут ребенка-солдата и злых русских.

В частности, эта миссия расскажет историю девочки по имени Фарра, которая становится свидетелем того, как российские военные убивают мирных жителей. В этой самой миссии Фарра должна будет убить врагов.

Миссию подтвердил директор по повествованию Тейлор Куросаки (Taylor Kurosaki).

Мы хотим показать вам эти сцены, чтобы дать понять, что современная война — это серьезный бизнес, в котором есть много грязи.
— Тейлор Куросаки

В Call of Duty: Modern Warfare будет также еще одна жестокая миссия, в которой геймерам предстоит уничтожить террористов. Действие будет разворачиваться в лондонском таунхаусе, в котором находятся мирные жители, включая мать с ребенком. Предположительно, игроки не смогут завершить миссию, если убьют слишком много невинных, но, по словам Куросаки, без жертв вряд ли удастся обойтись.

Напомним, что Call of Duty: Modern Warfare 2 в свое время запомнилась многим игрокам из-за миссии «Ни слова по-русски», в которой нужно было убивать мирных жителей в московском аэропорту.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+1
Комментарии 85