Naughty Dog, Guerilla Games и другие игровые компании поздравили создателей Marvel's Spider-Man с успешным релизом

Недавно произошел официальный выход экшена Marvel's Spider-Man от Insomniac Games, к которому многие игровые кампании подготовили свои «открытки» с поздравлениями: разработчиков ожидаемого по всему миру ААА-проекта просто завалили удивительными артами и фотографиями.

Больше всех отличились компания Guerilla Games, выпустившая серию шутеров Killzone и Horizon Zero Dawn, Polyarc Games (известная по приключенческой Moss) и студия Sony Santa Monica, которую все знают благодаря последней God of War. На страницах этих команд появились уникальные арты с известными персонажами, каким-либо образом пересекающимися с Человеком-пауком.

Атрей: «Вау, Человек-паук! Запахло крутым боем, мы должны вместе куда-нибудь отправиться! Ты реально должен повстречаться с нашим другом.» Кратос: «BOOOOOY».

"Просто счастлив присоединится к сражению! Так, а на кого охотимся?"

Поздравления в Твиттере оставил даже Клифф Блезински (Cliff Blezinski), который стал известным благодаря провальному шутеру LawBreakers и «королевской битве» Radical Heights:

Для Insomniac Games релиз Marvel's Spider-Man стал действительно масштабным и очень важным событием, а большинство геймеров считает, что команда разработчиков заслужила хайп, возникший вокруг их детища.

Выход Marvel's Spider-Man состоялся 7 сентября, эксклюзивно для PS4.

🤩 Оно живое: для ремейка «Готики» анонсировали коллекционку
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3