В Marvel's Spider-Man обнаружили очень смешной баг. Персонажи летают по воздуху и корчат лица

В недавно вышедшем экшене Marvel's Spider-Man некоторые геймеры начали находить забавный баг, из-за которого анимация персонажей резко перестает работать, «замораживая» героев во время катсцены в определенной позе. При этом, двигаться они не перестают, так что на экране начинают проходить очень страшные вещи.

Можно заметить, что практически все катсцены становятся похожи на какую-то большую шутку: персонажи застывают в определенной позе, а лицо перестает двигаться. Герои чаще всего перестают говорить. В итоге, можно лицезреть молчаливых и летающих по воздуху уродцев.

Изначально могло показаться, что это очень уникальный баг, возникший только у одного игрока. Однако в интернете появляется все больше веселых вырезок геймплея, где Человек-паук с другими персонажами «замерзают» в одной позе и искривляются до неузнаваемости:

Вот здесь, к примеру, перестает двигаться машина. Да, на самом деле должна была начаться погоня, но террористы решили немного постоять:

Marvel's Spider-Man вышла 7 сентября эксклюзивно для PS4. За это время фанаты нашли не только баги, но и множество интересных пасхалок. Одна из них, что интересно, оказалась очень маленькой и незаметной, так как была спрятана на ракетах, запускаемых в Человека-паука.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11