В Rainbow Six: Siege — Outbreak вы столкнётесь с пятью видами монстров

Outbreak — предстоящее кооперативное событие в Rainbow Six: Siege — переместит вас в альтернативную реальность, где вы столкнётесь с мутировавшими монстрами. Ubisoft рассказала, против каких именно существ придётся бороться.

Многие ожидали, что врагами станут обычные зомби, но новая запись в блоге разработчиков подтвердила, что нас ждут настоящие чудища. Всего будет пять видов.

Первым и основным являются Grunts. Они составляют большинство противников и, когда видят оперативника, покрывают тело бронёй, усиливаю свою защиту. Это делает их устойчивыми к пулям.

Breachers проделывают дыры в стенах и взрываются. Менее распространены Rooters — как следует из их названия, они кидаются шипами, чтобы обездвижить цели. Smashers — тяжёлый монстр с толстой шкурой, способный разрушать стены и поглощать большую часть урона от пуль.

На вершине пищевой цепи сидит Apex, управляющий подразделениями врагов поменьше. Он умеет бросаться снарядами, ослепляющими оперативников. Только Финка и Док смогут противостоять эффекту.

Outbreak начнётся 3 марта и продлится до 6 апреля. Тогда же выйдет первой DLC в 2018 году — Chimera — с двумя новыми оперативниками.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+1
Комментарии 0