Разработчики «Калибра» подвели итоги года и рассказали о планах на 2018-ый в новом видео

2018 год разработчики отечественного командного шутера «Калибр» начали с двенадцатого видео-дневника. Его посвятили итогам ушедшего 2017-го и планам на этот год, который должен стать для проекта очень важным.

Команда отчиталась об успехах первого альфа-тестирования, которое прошло в декабре. Ей удалось создать рабочую версию игры, в которой они вместе с фанатами смогут экспериментировать над новыми идеями.

По мнению креативного продюсера Альберта Жильцова, разработчики одновременно оказались и довольны, и недовольны тестированием, потому что на нём «всё было хорошо».

Мы не стремимся к тому, чтобы проблем не было. Наоборот, во время любого теста проблемы должны случаться. Ведь если проблема случилась, мы заранее ищем её решение.

В этом году альфа-тестирования будут устраиваться ежемесячно. Постепенно количество участников будет увеличиваться. Но доберётся ли проект до беты в 2018-ом — пока неясно.

Мы поиграли в «Калибр» на закрытом показе во время WG Fest 2017 и составили об игре первое мнение. Прочитать наше превью вы можете по этой ссылке.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 1