Игроки в ярости из-за ошибок в бете Call of Duty: WWII на PC

Люди обрадовались, когда открытое бета-тестирование Call of Duty: WWII на PC началось на день раньше, 28 сентября. Но счастье продлилось недолго. Многие игроки столкнулись с ошибками, а некоторые элементарно не смогли запустить шутер.

Игровое сообщество не опускает руки и продолжает верить в серию Call of Duty. Для большинства новая часть стала тем самым лучиком надежды, ведь все давно ждали, когда разработчики вернутся к теме Второй мировой войны.

Sledgehammer Games и помогающая им с PC-версией Raven Software, возможно, сделали хороший шутер, но многие игроки так этого и не узнают, по крайней мере, в ходе текущей беты. Игровой форум оказался переполнен жалобами. В основном все раздосадованы из-за вылетов, отключений от сервера, а также сложностей с подключением.

Те, кто смог преодолеть эти трудности, начали жаловаться на проблемы со звуком и микрофоном, а также обыкновенные ошибки и лаги. Создатели пока молчат и никак не комментируют ситуацию с багами.

VGTimes планировал провести пятничный стрим Call of Duty: WWII, но мы тоже не смогли запустить. Завтра наш автор опубликует руководство, как справиться с проблемами. Следите за новостями вместе с нами.

Обновлено:

Как и обещали, написали решение проблем, которые удалось найти.

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
+1
Комментарии 20