Анонсирована хардкорная RPG с элементами шутера Immortal: Unchained

Состоялся анонс Immortal: Unchained от студии Toadman Interactive. Игра представляет собой хардкорную RPG с элементами шутера, события которой разворачиваются в темной научно-фантастической вселенной.

Главный герой Immortal: Unchained освобождается от надзирателя и оказывается один на один с жестоким и неизвестным миром. Его память потеряна и любая информация, встреченная в пути, может служить важным источником о персонажах, мире и вас самих.

Раскрытие истины будет не меньшим испытанием чем геймплей — по словам разработчиков, Immortal: Unchained станет новым подходом к популярному жанру souls. Эта будет очень серьезная игра, определенно не для слабонервных; история и наличие дистанционного боя будет также отличать ее от коллег по жанру.

Immortal содержит разнообразный арсенал уникального оружия как ближнего, так и дальнего боя. Оружие поможет вам в изучении мира, когда игроку придется столкнуться с жестокими врагами и гигантскими боссами. Механика дистанционной стрельбы позволит тактически подходить к боевому процессу, ведя стрельбу из стратегических точек, замедляя или обезоруживая противников.

Immortal: Unchained выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018 году и будет доступна как в цифровом виде, так и на физических носителях.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+3
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0