В новом патче PlayerUnknown’s Battlegrounds найден баг, убирающий прицел

В сегодняшнем патче для PlayerUnknown’s Battlegrounds был найден баг, который полностью убирает с экрана прицел при использовании зума или снайперского прицела. Патч был выпущен лишь несколько часов назад, но многие игроки уже начали сообщать о проблеме.

Фактически проблема заключается в том, что камера слегка сдвигается вправо через несколько секунд после того, как вы прицеливаетесь из оружия. Предположительно, это может быть результатом бага в анимации, которая не обязательно связана с багом прицеливания.

Кроме того, игроки обнаружили, что, двигаясь во время приседания, персонаж на несколько мгновений застывает в полуприседе, прежде чем вернется в привычное положение. Помимо того, что баг может выдать ваше местоположение противнику, он также влияет на прицеливание от первого лица.

Пачт не приносит серьезных изменений в анимацию, поэтому неясно, что вызвало эту ошибку. Интересно, что данный баг был замечен вчера на тестовом сервере, но ничего не было принято по этому поводу.

Напомним, вскоре пройдет первый официальный киберсопртивный турнир по PlayerUnknown’s Battlegrounds, а со следующими патчами в игре появятся микротранзакции.

🎮 Умельцы подрубили геймпад к машине и смогли управлять ей как в игре
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0