Новые видео и скриншоты Mass Effect: Andromeda посвятили исследованию планет

В преддверии скорого выхода Mass Effect: Andromeda BioWare уделяет особое внимание разным аспектам игрового процесса. Ничего удивительного в том, чтобы позволить журналистам пройти их игру еще больше.

В первом видео журналисты IGN разбираются с «Нексусом» — огромной космической станцией, которая должна стать заменой «Цитадели» для всех перебежчиков с Млечного Пути, да и выглядит она аналогично прекрасно. По мере развития вашей игры, «Нексус» будет достраиваться и становиться все больше и больше.

Станция разбита на несколько частей: личные каюты, центр культурного взаимодействия, оружейная комната и там же идет настройка «Кочевника», центр крио-технологий, где можно выбрать, кого же разбудить следующим, и многое другое:

Обратите внимание, что под конец видео нам показывают улучшенную систему анимации, благодаря которой персонажи выглядят и разговаривают на порядок лучше, особенно это касается мимики лица и шевеления губ.

Во втором видео ведущий из IGN исследует игровую вселенную на трех разных уровнях — галактическом, планетарном и уже на конкретной карте. Всего он посетил три мира: Кадару, Воэльд и Эос, каждый из которых имеет уникальную экосистему и расположен в разных участках кластера Гелиос, где и будет развиваться действие игры. Подробнее об этом вы можете прочитать в новости по теме.

В следующем видео вы можете посмотреть на управление «Кочевником», исполнение играбельных уровней, на врагов и друзей, а также оценить систему диалогов. Сразу бросается в глаза, что перемещение «Кочевника» действительно было сильно переработано и зависит от формы поверхности планеты, но порой он все также превращается в «Мако»:

Mass Effect: Andromeda выйдет для PC, PS4 и Xbox One уже 23 марта 2017 года. Вы также можете посмотреть на официальные скриншоты в формате 4К, которые посвящены боевым действиям с разного рода машинами, некоторые из них настолько огромны, что вполне сравнятся со «Жнецами» из Mass Effect 3:

Изменилось ли ваше впечатление об игре? Дайте нам знать в комментариях ниже!

🎮 Так выглядит геймпад от Microsoft прямиком из 1999 года
+1
Комментарии 1