Создатели Silent Hill: Alchemilla представили хоррор про постсоветскую Россию Twin Soul

Команда независимых разработчиков White Noise Team, которая многим запомнилась благодаря своей модификации Silent Hill: Alchemilla на движке Source, представила свой новый проект — кооперативный хоррор про постсоветскую Россию Twin Soul, который перенесет геймеров в чистилище.

Главными действующими лицами Twin Soul будут заблудшие души, оказавшиеся в чистилище, и пытающиеся найти выход из данного места. Героям предстоит узнать, почему они оказались на распутье и как им выбраться, попутно исследуя мир страха.

В Twin Soul будет возможность как убивать монстров, так и избегать стычек с ними. Разработчики отмечают, что второй вариант куда более эффективен, так как враги будут иметь сверхъестественную силу, и легко смогут убить главных персонажей. Однако у каждого противника будет свое слабое место, узнав которое, противника можно будет легко уничтожить.

«Изучая поведение монстров вы сможете узнать, как действовать в той или иной ситуации. Некоторые монстры могут отлично слышать, но при этом ничего не видеть, другие, наоборот, хорошо видят, но ничего не слышат» — написано в описании к игре.

В планах разработчиков создать двух главных героев и кооперативный режим. Игра разрабатывается для персональных компьютеров, и выйдет в Steam. Также игроделы не исключают возможной поддержки виртуальной реальности.

Точную дату выхода Twin Soul пока неизвестно.

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
0
Комментарии 12