Мультиплеерный мод для Just Cause 3 отменен. Модер ушел работать в Avalanche Studios

Недавно в сети появилась информация о том, что для Just Cause 3 разрабатывается мультиплеерный мод от команды Nanos. Стоит отметить, что подобный мод также разрабатывал парень под ником Trix. Сегодня он объявил об отмене разработки. Причиной стало то, что его пригласили работать в Avalanche Studios — отказаться от данного предложения парень не смог.

«Хорошие и плохие новости часто приходят вместе, и данный случай не исключение. Несколько месяцев назад я получил предложение, от которого не смог отказаться — стать официальным разработчиком Avalanche Studios в Швеции. К сожалению, из-за нехватки времени ни у меня, ни у моей команды не хватает времени, чтобы выпустить мультиплеерный мод для Just Cause 3 — Х3-MP» — написал в своем сообщении Trix.

Если вы все еще надеетесь увидеть мультиплеер в Just Cause 3, не беспокойтесь, в отличие от модера под ником Trix команда Nanos не собирается отменять разработку своей модификации. Ее выход — это вопрос времени. Ну а чтобы вы могли во всем еще раз убедиться, предлагаем вам просмотреть новое видео ниже, в котором показаны кадры из мультиплеерного мода от Nanos для Just Cause 3:

Напомним, Just Cause 3 вышла в декабре прошлого года для PC, PS4 и Xbox One.

🎮 Так выглядит геймпад от Microsoft прямиком из 1999 года
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6