Анонсировано еще одно коллекционное издание Fallout 4

Сегодня сотрудники Bethesda Softworks опубликовали фотографии и рассказали об еще одном коллекционном издании Fallout 4. Оно получило длинное название Ultimate Vault Dweller's Survival Guide, и, к тому же, выйдет крайне ограниченным тиражом.

Вот как выглядит это издание:

А вот что получат его покупатели:

  • коллекционные предметы Nuka Cola — разнообразный хлам, раскрашенный в соответствующие цвета. Например, матерчатый кружочек, который можно пришить к какой-нибудь вещи, открывашка пивных бутылок, а также пять магнитных стикеров, стилизованных под «крышку от Nuka Cola», которые можно прилепить к холодильнику или другим металлическим предметам.
  • арт-бук, в котором содержится календарь на 2015 и 2016 годы;
  • семь литографских оттисков, на которых изображены различные арты Fallout 4;
  • вся карта игрового мира в виде большого постера;
  • код доступа к мобильному приложению eGuide, в котором будет обновляемая информация по прохождению игры;
  • стандартное 500-страничное руководство по прохождению Fallout 4 и выживанию в пустошах в твердом переплете, но с суперобложкой, что является эксклюзивом данного издания;
  • и, конечно же, диск с игрой.

Все это богатство будет запаковано в большую коробку, закрывающуюся на магнитный замок!

Вот это да, Bethesda размахнулась на славу, а фанатам придется проверить состояние своего кошелька! Цена данного издания не уточняется, однако можно предположить, что оно будет стоить больше стандартных 60 $. Первым коллекционным изданием является Fallout 4: Pip-Boy Edition, представленное во время E3 2015, но оно уже более недоступно.

Игра, напомним, выйдет 10 ноября 2015 года, в версиях для PC, Xbox One и PS4.

🚽 Парень сделал маленький туалет Шрека
+1
Комментарии 6