Игровые новости Fallout 4 будет прямым продолжением Fallout 3

Fallout 4 будет прямым продолжением Fallout 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

Bethesda может сколь угодно хранить в тайне существование Fallout 4, но это не мешает пользователям интернета горячо обсуждать каждый новый слух по игре. Источник сегодняшнего утверждает, что четвёртая часть станет прямым продолжением третьей.

Игру анонсируют на выставке EGX London 2014, которая начнётся через пять дней (и всё это без какого-либо тизера для мероприятия). В четвёртой части будут действовать некоторые знакомые группировки.

Действие Fallout 4 развернётся в Бостоне (а вот об этом слухи ходят уже очень давно). Нас ждёт уникальный город в стиле ретро-футуризма и киберпанка.

Будут и новые группировки, например, железнодорожники. Они враждуют с плантаторами, которые заставляют андроидов работать на фермах. Третьей организацией выступит Институт, которому удалось создать функционирующую ферму.

В Fallout 4 будут реализованы некоторые элементы Skyrim: от уровня ваших навыков зависит, как хорошо вы выполняете ту или иную задачу. Четвёртая часть появится в продаже осенью 2015 года на PC, Xbox One, PS4.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Радует что разработчики Bethesda все таки будут делать Fallout 4, а то у меня было ощущение что игра не будет разрабатываться, радует что игру анонсируют на выставке EGX London 2014 будем ждать информации, написано что будут реализованы некоторые элементы Skyrim игра Fallout почти похожа на Skyrim. Желаю удачи разработчикам Bethesda. Ну а нам всем терпение и надежду.
Ответить
9 лет
хорошо сказал +
Ответить
9 лет
Боже мой сколько я ждал этого момента!!!!Огромное спасибо Bethesda
Ответить
9 лет
В рот мне кило печенья, шикарная новость! Что нужно человеку для счастья? Анонс четвёртого фолла
Ответить
9 лет
Три мысли:
1. Это всего лишь слухи.
2. У Обсидиана лучше выйдет.
3. Главное, чтобы не было Братства Стали, которое вечно типа не причем, но вечно сует везде свой нос.
Ответить
9 лет
"У Обсидиана лучше выйдет" Без атмосферы и с противным графоном, ага
Ответить
9 лет
Ты явно что-то попутал, ибо графон в третьем и НВ был одинаковый, а атмосферы, причем совсем, не было в третьем. Минус атмосферы НВ только в лишней живучести самого Нью-Вегаса, вокруг вме было в идеальном виде
Ответить
9 лет
В НВ был противный грязно-желтый графон, который, к счастью, убирается модами. Атмосферы в НВ я не заметил, в 3 было интересно бродить по разрушенным зданиям, метро, а в НВ вообще зданий почти нет. Сюжет — единственное, что в НВ хорошо сделано
Ответить
9 лет
Ты точно подметил (я это постоянно говорю), что в НВ нет атмосферы, там есть приключения. А вот ФОЛ 3 намного атмосфернее. Многие НВ ставят выше, мотивируя тем, что там мир более насыщен (населен), но атмосфера постапокалиптического одиночества отсутствует. А графон и в Ф3 и в НВ одинаковый.
Но мне нравится и то, и то. Но Фол 3 больше. И хотел бы, чтобы атмосфера Фола 3 осталась (перенесли) и в Фоле 4.
Ответить
9 лет
Радует что разработчики Bethesda все таки будут делать Fallout 4


Да игра разрабатывается уже 5 лет, давно надо было бы анонсировать игру.

У Обсидиана лучше выйдет.


Обсидиан уже давно сдулся и побирается на кикстартере. Докатились. А вы все вспоминаете их былые заслуги.
Ответить
9 лет
Ну вообщето они говорили (Обсидиан) что не против сделать продолжение New Vegas, но у них нет разрешения.
Ответить
9 лет
Это Обсидиан говорил, что не против заняться разработкой. Вот объявят анонс и посмотрим официального разработчика. Но все указывает на ZeniMax и Bethesda Game Studios, как и третий фол. Новый движок никому не доверят.
Вот Fallout 4 NV возможно им и доверят.
Ответить
9 лет
Надеюсь, будет новый движок с графоном, мне в фолле только этого не хватало
Ответить
9 лет
Движок скорее всего оставят старый. Чего и не нужно фоллу так это "графона".
Ответить
9 лет
Был слух, что движок будет Скайримовский. Старый уже устарел.
Ответить
9 лет
Если от Скумы будет движок, то более менее.
Ответить
9 лет
Старому движку больше 8 лет будет... Скайримовский хотя бы
Ответить
9 лет
Да Фоллу из "технических" качеств только графона и не достает. Остальное при нем.
Ответить