Distance появится в Steam Early Access этой осенью

Refract Studios сообщила, что приняла решение перенести Distance, духовную наследницу WipEout и Nitronic Rush, в программу раннего доступа Steam. Это, по словам студии, станет дальнейшим важным шагом в разработке игры.

Как гласит пресс-релиз, Distance будет доступна в Steam Early Access чуть позже этой осенью. Но это ещё не всё — игра не будет неопределённо долго болтаться в статусе беты, так как Refract планирует огласить дату выхода её финальной версии в ближайшую пару недель.

Недавно бета-клиент Distance для Windows, Mac и Linux был разослан 6 000 спонсоров после 2 лет разработки. Счастливчики смогли опробовать короткую одиночную кампанию, сплит-скрин и режимы сетевого мультиплеера: «Спринт» (Sprint), «Обратная метка» (Reverse Tag), «Трюк» (Stunt) и «Футбол» (Soccer).

Distance — это интенсивный аркадный гоночный экшен, действие которого происходит в атмосферном футуристическом мире. Игрокам предстоит управлять уникальным суперкаром, который может не только нестись вперёд с бешеной скоростью, но и прыгать, вращаться и даже летать. Все эти качества пригодятся для преодоления закрученных городских магистралей. Игра включает богатый на возможности редактор уровней благодаря тесной интеграции с Мастерской Steam.

✈️ У «летающей машины» AirCar состоялся первый полёт с пассажиром
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2