Анонсирована MotoGP 14, опубликован первый трейлер

Самый популярный и качественный симулятор мотогонок возвращается. Теперь список целевых платформ MotoGP 14 расширен на один пункт — игра выйдет на PS4.

Итальянская команда разработчиков Milestone анонсировала выход симулятора MotoGP 14 в июне 2014 года на Xbox 360, PC, PS3, PS4 и PS Vita. О выходе версии для Xbox One ничего в пресс-релизе не сказано.

Игра основана на известном соревновании MotoGP World Championship. В MotoGP 14 будут доступны более ста гонщиков, все официальные производители, все гоночные классы и 18 треков.

Разработчики заявляют, что полностью переработали движок, и игра станет выглядеть и звучать значительно лучше не только на Sony PS4, но и на консолях предыдущего поколения: обновлена графика, улучшена детализация, введен новый аудио-движок, добавлено динамическое освещение и другие нововведения.

Игровой процесс так же был улучшен. Физический движок и другие элементы гейплея были обновлены в сотрудничестве с игровым сообществом. Игроки получат то, чего они хотели. По крайней мере, так говорят разработчики. Мультиплеер стал глубже и продуманней.

Все новые особенности геймплея одиночного и многопользовательского режимов будут раскрыты в ближайшие месяцы. А сегодня смотрим первый трейлер.

🤯 Похоже, в iPad спустя 14 лет появится встроенный калькулятор
+2
Комментарии 0