Вышел геймплей фантастического файтинга с разнообразными комбо и сюжетом — Coreupt

Компания-издатель Freedom Games и студия-разработчик Team Coreupt LLC опубликовали свежий геймплейный трейлер предстоящего файтинга Coreupt. Проект находится в разработке уже более трех лет.

По словам авторов проекта, бои в игре выполнены в очень динамичном стиле с огромным количеством разнообразных комбо и стратегической глубиной.

«Вас ждут захватывающие сражения, нарушающие даже законы физики. Исполняйте невероятные комбо и умопомрачительные спецатаки, обрушивая на врагов силы поистине божественного масштаба», — говорится в описании.

В игре есть двенадцать бойцов и несколько режимов, включая «Аркаду», «Сюжетную кампанию» и «Выживание». Имеется мультиплеер (одному тоже можно играть). В ходе прохождения геймерам предстоит решить, к какой стороне конфликта примкнуть — союзникам Гатлинга, защищающим миропорядок, либо к безжалостной свите Драгунова, желающей уничтожить вселенную.

Проект разрабатывается для PC и Xbox Series X/S. В Steam есть страничка. Кроме того, в ближайшем будущем авторы обещают выпустить демку.

🍺 Бюджет — ящик пива: парень сделал костюм Мастера Чифа из пивных упаковок
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13