Рафаэль из «Черепашек-ниндзя» появится в новом файтинге. В трейлере показали, как он дерётся с Эйприл О'Нил

Разработчики Nickelodeon All-Star Brawl 2, файтинга с героями мультфильмов и мультсериалов Nickelodeon, выпустили новый трейлер. Свежий ролик авторы посвятили Рафаэлю, одной из Черепашек-ниндзя. В нём герой сражается с Губкой Бобом, Патриком, Донателло и Эйприл О'Нил.
Пока авторы подтвердили появление в игре 25 персонажей из 17 франшиз Nickelodeon, включая 11 новых бойцов, которых не было в первой части. В файтинге появятся Аанг, Корра, Азула, Донателло, Рафаэль, Эйприл, Дэнни-призрак, Эмбер, Гарфилд, Джеральд Йоханссен, Герти, Дженни, Джимми Нейтрон, Люси Лауд, Найджел Торнберри, Норберт и Даггетт (как один боец), Патрик Стар, Губка Боб, Сквидвард, Планктон, Рен и Стимпи (как один боец), Рептар, Роко, Зим и Эль Тигре.
Игра выйдет до конца 2023 года на PC, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S
Недавно появились арты с другими версиями Эйприл из «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов».
- В сети показали другие версии Эйприл из новых «Черепашек-ниндзя»
- Появился новый геймплей DLC для одной из лучших игр про Черепашек-ниндзя — TMNT: Shredder's Revenge
- В сети показали альтернативные версии Черепашек-ниндзя и Сплинтера, а также 47 мутантов, которые не попали в новый мультик
-
В сети показали другие версии Эйприл из новых «Черепашек-ниндзя»
-
В сети показали альтернативные версии Черепашек-ниндзя и Сплинтера, а также 47 мутантов, которые не попали в новый мультик
-
Появился новый геймплей DLC для одной из лучших игр про Черепашек-ниндзя — TMNT: Shredder's Revenge
-
Вышел геймплей фантастического файтинга с разнообразными комбо и сюжетом — Coreupt
-
Художник новых «Черепашек-ниндзя» показал 23 версии Шреддера
-
Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары
-
ИИ превратил первые части «Робокопа» 1987 и 1990 годов в японское аниме. Получилось очень атмосферно
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
В сети показали, как новая версия мобильной Need for Speed с открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
Спустя 18 лет одна из лучших игр по «Звёздным войнам» внезапно получила новый патч
-
Авторы ремейка The Witcher показали час геймплея новой RPG про альтернативную Российскую империю
-
Культовую Diablo 2 перенесли на Unreal Engine 5 и показали, как стала выглядеть новая графика
-
Распродажа игр для Steam — всего за $5 можно забрать шутер с открытым миром и атмосферой антиутопии
-
На фото показали набор раздеваемых фигурок с Макимой и Кафкой из «Человека-бензопилы» и Honkai: Star Rail
-
В сети показали, как ремастеры GTA будут выглядеть на Android и iOS
-
В сети отреагировали на дату выхода трейлера GTA 6
-
Вышел геймплей нового киберпанк-экшена с красивой графикой и зрелищными сражениями в духе боевиков про кунг-фу
-
Разработчики постапокалиптического выживача The Day Before эффектно прорекламировали свою игру в самом сердце Нью-Йорка
-
ИИ «оживил» 2B из Nier: Automata и показал её без юбки
-
В Mortal Kombat 1 добавили сразу двух персонажей из фильмов Marvel