В Steam появилась страничка ролевого экшена про Короля обезьян — есть новые скриншоты и геймплей

В Steam появилась официальная страница предстоящего RPG-экшена Black Myth: Wukong, который разрабатывается студией Game Science. Благодаря этому геймеры могут увидеть новые скриншоты проекта.

Кроме того, в сеть утекло видео с кадрами геймплея демоверсии Black Myth: Wukong. В ролике показано, как герой сражается с боссом, напоминающим огромную сороконожку.

YouTube-канал IGN тоже опубликовал свежий геймплей. На видео можно увидеть разные локации и поединки с противниками (в том числе боссом-сороконожкой). К примеру, одним из боссов является большой тигр, владеющий боевым искусством.

Стоит заметить, что Black Myth: Wukong пообещали показать на выставке gamescom 2023, которая пройдет с 23 по 27 августа (церемония открытия Opening Night Live начнется 22 августа в 21:00 по МСК).

Релиз Black Myth: Wukong намечен на 2024 год. Сеттинг игры вдохновлен китайской мифологией. Главным героем выступает Король обезьян — Избранник. Среди особенностей авторы выделяют богатый мир пестрых противников, а также захватывающие сражения. Персонаж может использовать не только свои боевые навыки, но и всевозможные заклинания.

🤩 Оно живое: для ремейка «Готики» анонсировали коллекционку
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12