В DOOM Eternal будет новый режим вместо «Вторжения»
![В DOOM Eternal будет новый режим вместо «Вторжения»](https://files.vgtimes.ru/posts/2021-07/v-doom-eternal-budet-novyy-rezhim-vmesto-vtorzheniya-78832.webp?1625255020)
Исполнительный продюсер DOOM Eternal Марти Стреттон (Marty Stratton) сообщил неприятные новости для фанатов шутера. По его словам, режим «Вторжение» больше не считается приоритетом для команды. Иначе говоря — его разработку отменили. Вместо этого будет кое-что иное.
По словам Стреттона, игрокам предложат новый режим «Орда», который, по сути, представляет собой уничтожение волн врагов. На такое решение повлияли многие факторы, в том числе технические сложности с разработкой «Вторжения» и пандемия. Ведь этот режим подразумевал возможность для игроков врываться в чужие однопользовательские кампании под видом демонов. А это, как оказалось, непросто реализовать.
В связи с этим мы решили переключить наше внимание с «Вторжения» на абсолютно новый одиночный режим «Орда». Мы уверены, что он внесёт разнообразие в игру и сможет предложить новые испытания.
Также он отметил, что компания продолжит развивать Battlemode, а ещё готовится новая карта для этого режима. Подробности о ней расскажут на QuakeCon 2021 в августе.