Игровые новости Сразу три игры S.T.A.L.K.E.R. бесплатно — дарим ключи для Steam

Сразу три игры S.T.A.L.K.E.R. бесплатно — дарим ключи для Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно в рамках Xbox-конференции был показан долгожданный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2. По этому случаю мы решили провести специальный конкурс, в котором разыграем среди наших читателей пять бандлов сразу с тремя играми S.T.A.L.K.E.R. — Shadow of Chernobyl, Clear Sky и Call of Pripyat.

Чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно выполнить следующие действия:

  1. Подписаться на нашу группу VK;
  2. Сделать репост этой записи;
  3. До конца конкурса запись должна быть первой на стене.

5 победителей получат три части игры в Steam. Итоги мы подведём уже 31 июля в 12:00 МСК.

Что до S.T.A.L.K.E.R. 2, уже известно, что игра выйдет в 2021 году.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
недавно для ГОГ взял, на плати, все 3 игры в районе 80р вышли, проще чем в конкурсе участвовать
Ответить
3 года
Ну, просто купить и выиграть в конкурсе — разные вещи, куда интереснее что-то выигрывать.
Ответить
3 года
ты знаешь слово выиграть? это тоже самое что ждать с неба денег, здесь либо накрутка либо просто близкий рандом, а здесь парень купил и не будит сидеть и надеяться на несчастную удачу, всё равно не выиграет)
Ответить
3 года
ну хз, когда в конкурсе можно что то стоящее или дорогое выиграть это одно, а когда цена вопроса 100 рублей ты гарантировано «выиграл», это другое. Если тебе действительно нужны эти игры, то за такие копейки и купить можно.
Ответить
3 года
Куда интереснее пойти и купить, а не ждать маны с неба))
Ответить
3 года
Ну, в случае со Сталкером найти тех кому он нужен, но не купивших до сих пор сложно.
Ответить
3 года
Можно не участвовать, и не платить нисколько, при этом получить трилогию, например, от доброго дядюшки Хатаба. Это самый лучший вариант.
Ответить
3 года
Или механики)))
Ответить
3 года
Не надо Механиков качать они майнеров в RePack загружают, почитайте на форумах все говорят!
Ответить
3 года
By xteb тоже норм
Ответить
3 года
Ого! Топ))) Гог вырывается вперёд понемногу вместе с Эпиком.... В плане популярности)
Ответить
3 года
А я решил поучаствовать, была не была.
Ответить
3 года
Мне только ЧН не хватает, да и ТЧ у меня отличается от той, что сейчас в стиме продаётся, так что пас
Ответить
3 года
У меня три диска лицензионных со сталкерами, и все офф патчи к ним скачаны. Смысл разыгрывать эти игры, если они есть практически у каждого. Вы лучше бы Сталкер 2 разыграли, как игра вышла бы, так подарили бы ключи победителям.
Ответить
3 года
Сейчас компы собирают без ДВД приводов. Будешь свой диск вставлять в другие щели!
Ответить
Я год назад себе собирал комп и привод себе поставил. Если у тебя его нет, то это не значит, что ВСЕ собирают без ДВД привода.
Ответить
ну удачи..вкр любит вас...
Ответить
3 года
пожписаться, репост сделать, ясно чушня собачья 🙂для девочек
Ответить
3 года
Как Вы ████, это, по чесноку говорю, контрибьютеры, хайперы» и ..д и т.п., всяких!!! Идите ████, со своими статьями...))) Умные и образованные люди, и, без вас разберутся, что и как делать!!!))) Без ваших сообщений, без подписки на ваши каналы, сайты, свободно получат все уведомления, зарегистрировавшись на данных платформах!!!!))) А пиарить вас, на ███, не сдалось!!!)))
Ответить
3 года
Мы поняли вашу точку зрения. Но постарайтесь в следующий раз её выражать без мата
Ответить
3 года
А можно маты открыть, дабы понять всю суть данного коментария?
Ответить
3 года
Неа, это не «Поле Чудес»
Но аналоги закрашенных слов «задолбали» "нафиг" «нафиг»
Ответить
3 года
Второе слово раздельно!) " на фиг"
Ответить
3 года
Зарабатывайте и дальше, на идиотах!!!)))
Ответить
3 года
Спасибо, что мне ответили!!!!) Но, вопрос, все равно остался открытым... ) Смысл, подписываться на Ваш канал, если, куда быстрее можно получать ссылки о всех скидках на игры на прямую, от разных платформ, где имеешь аккаунт???)))
Ответить
3 года
Некоторым удобнее узнавать всё в одном месте, а не собирать по крупицам инфу со всего инета (А это не только сайты игровых площадок, но и их аккаунты в твиттере, реддите, ютуб и т.д., а также другие офф акки всяких важных личностей геймдева)
Ответить
3 года
И моя точка зрения, это, лишь моя точка зрения... Всегда высказываю свою точку зрения!!! Никого, ни когда не принуждаю, к тому, или иному действию... Каждый сам должен решать, что для него лучше, как ему поступать!!!)))
Ответить
3 года
Ладно, без обид!!!) Ничего нового не узнал, к сожалению от Вашего канала!((( То же, что и от других сайтов.... Сталкер-2... Нет вообще, ничего, что заслуживает внимая... Просто, скопировано видео с официального сайта...(((
Ответить
3 года
К сожалению (или к счастью) источники у новостных сайтов зачастую одни и те же. Но тут есть и разбор трейлера и мнения статейщиков о том каким должно быть продолжение, а именно статья об оружии и статья о механиках которые хотелось бы видеть во второй части
Ответить
3 года
Люблю игры. Участвую.
Ответить
3 года
Проходим мимо.
Репостить и рекламировать не совсем понятно кого 🤨
Ответить
3 года
Проходим мимо
не создаём лишнюю конкуренцию и не понижаем шансы на победу гражданину
Skaranin-у ;)
Ответить
3 года
То чувство, когда не сидишь в вк) подарите сталкеров, а)))
Ответить
3 года
За 10 рублей покупал этот бандл. Спасибо не надо.
Ответить
3 года
Алиса, какая сегодня погода?
Ответить
3 года
Я отказываюсь, вечно всё ставят на всратый вк, которфй заблояили, впн не каждый включит, да и не шанс что среди миллионов получат все
Ответить
3 года
а если вк нету? (не люблю сот. сети)
Ответить
3 года
я в деле
Ответить
3 года
Пропустил в своё время. Так что — участвую)
Ответить