Игровые новости «Убью твоего ребенка»: геймеры угрожают актрисе, исполнившей роль Эбби в The Last of Us Part II

«Убью твоего ребенка»: геймеры угрожают актрисе, исполнившей роль Эбби в The Last of Us Part II

gotDvamp
Читать в полной версии

Скандалы вокруг The Last of Us Part 2 продолжают набирать обороты. На днях креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Drackmann) рассказал о том, что одна из актрис, исполнивших роль в сиквеле, получает угрозы в свой адрес. Сегодня стало известно, о ком именно идет речь и какие угрозы приходят женщине.

На своей странице в Twitter актриса Лаура Бейли (Laura Bailey) выложила скриншот с сообщениями, которые поступили в ее адрес после релиза сиквела одной из лучших видеоигр в истории индустрии. В The Last of Us Part 2 женщина исполнила роль Эбби.

Я стараюсь публиковать здесь только положительные отзывы, но иногда это немного ошеломляет. Я закрасила слова, поскольку, вы знаете, спойлеры. Примечание. Спасибо всем людям, которые отправляют мне позитивные сообщения, которые могут уравновесить все это. Это значит больше, чем я могу сказать.

К сообщению приложен скриншот с подборкой всевозможных сообщений от хейтеров игры и самой актрисы. В частности один из пользователей желает смерти родителям Лауры и сообщает, что он, цитата, «Найдет ее и убьет ее ребенка». Другой пользователь обещает убить актрису из-за того, что она якобы сделала в The Last of Us Part II.

Напомним, ранее мы писали о том, что компания Sony потребовала объяснений у критика, который написал одну из рецензий на The Lat of Us Part 2. Тон материала был далек от хвалебного.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Ну а что они ожидали? Актёр должен понимать, что будет и дальше ассоциироваться с персонажем. А значит определять как будет доносить свою роль аудитории.
Ответить
3 года
Давайте тогда расстреляем актёров игравших Гитлера (Сарказм, а не призыв к расправе). Если актер отыграл хорошо роль мерзавца — значит он очень хороший актёр (Мориарти, Джокер и т.д.)
Ответить
то есть вообще никого не волнует, что Эбби лепили из трёх разных людей, а эта девушка вообще лишь озвучкой занималась... окей
Ответить
3 года
Рехнулись совсем америкосы)
Ответить
3 года
Они всегда были отбитыми.
Ответить
Твиттер доступен практически везде, игра доступна тоже практически везде, но виноваты как всегда америкосы.
ясно, понятно.
Ответить
3 года
после релиза сиквела одной из лучших видеоигр в истории индустрии
Сильное заявление. Может не стоит подобное впихивать, а то как-то некрасиво получается?
Ответить
Может они про первую часть? Первая действительно одна из лучших
Ответить
Первая часть это вообще шедевр. Да, возможно, теряется на фоне Халфы или Ведьмака, но шедевр же, однозначно одна из лучших игр
Ответить
3 года
Ведьмак был мульти платформ, а Ласт оф ас эксклюзифф, но о ней знает большинство пк-юзеров, поэтому я согласен на счёт первой части.

А теперь, касательно самой новости: люди — больные создания, но у большинства эти болячки уже зашкаливают. Мозг распадается на молекулы у этих людей. И с этим уже ничего не поделать. Печально, что они так осаждают исполнителей ролей, ведь это не первый случай уже, далеко не первый. С каждым годом я всё больше и больше понимаю замысел антагонистов кино и видеоигр.
Ответить
Был бы там годный геймплей, может и была, а так просто хорошая.
Ответить
3 года
Ну правильно . Имеется в виду 1я часть , она таковой и является . Или хейтерки совсем умом обнищали ?
Ответить
3 года
Первая TLOU хорошая игра наверно даже лучшая на ps3, но именно как «лучшая игра в истории индустрии» (в истории всего игропрома), она потеряется среди других игр которые оставили значительный след в истории игро индустрии.

И если кому-то не нравится проект это не значит, что он автоматом является хейтером. Мне вот например: Ведьмак 3, TES5, God of War (2018) не зашли, но хейтером данных игр я не являюсь.
Ответить
3 года
Где в новости написано лучшая в истории индустрии , или мы разные новости читаем либо ты намеренно коверкаешь фразу из новости .
Ответить
3 года
На своей странице в Twitter актриса Лаура Бейли (Laura Bailey) выложила скриншот с сообщениями, которые поступили в ее адрес после релиза сиквела одной из лучших видеоигр в истории индустрии. В The Last of Us Part 2 женщина исполнила роль Эбби.
Ответить
3 года
одной из лучших видеоигр в истории индустрии

Первая TLOU хорошая игра наверно даже лучшая на ps3, но именно как «лучшая игра в истории индустрии»

Одна из лучших и лучшая кардинально разные вещи . Быть Усэйном Болтом и быть 1м из 8ки не одно и то же . Так что да это коверканье новости .
Ответить
3 года
АХХАХАХА Исусе . На секундочку . Ты до кучи не смог добавить смысл слов " сиквел" и " одной из лучших " . И решил что это про 2ю часть ???
И 2 клоуна лайкнули ЭТО ? Да хейтеры 2й части воистину "особенные " ребята . Аахахаха.
Ответить
3 года
Для справки: игра неоднократно попадала в списки крупнейших рейтинговых сайтов, игровых изданий как лучшая игра года, иногда даже десятилетия. Так что вполне уместная формулировка.
Ответить
3 года
актриса то тут причем? неадекватные дауны, неспособные сложить дважды два. все вопросы к сценаристам и продюсерам
Ответить
3 года
Насчет сюжета игры мало что знаю (Так как не очень интересуюсь данной игрой и нахватался лишь из спойлеров), но даже если актриса там отыграла самого отмороженного злодея, это не повод злиться на актрису, она просто отыгрывала роль. И я сильно сомневаюсь что кому то из тех кто присылал ей угрозы,больше 20 лет, так как такое поведение чаще всего у детей появляется (аля «я твою мамку в кино водил» и недавний эпос который не прошел модерацию «███ я твою мать ███ ███ што ты пишешь я найду и убью тибя ███ твоя семья ███ в подвале ███ убейся об стену и ███ себя в горло!!!!!!!»)
Ответить
3 года
я б даже сказал, что женщины злодейки обычно сексуальнее)
Ответить
Согласен. Но что мы можем поделать с недовольных им сюжетом геймеры?
Ответить
И если хоть кто-то из этих индивидумов действительно проходил игру, значит сценаристы не зря кушают свой доширак, раз создали настолько гадкого злодея, если и в реале хлебушки решили поднять вонь.
Ответить
3 года
ну это явный перебор, так себя ведут нездоровые люди
Ответить
3 года
Ппц, какие конченые люди там живут. Это просто аутизм чистой воды
Ответить
3 года
А ещё «SJW» плохие.. Таких «людей» не то что в интернет пускать, их вообще в живых оставлять нельзя.
Ответить
3 года
Очевидно слова «геймер» и «дол***б» — похожи да? Причем тут геймеры вообще....
Ответить
Видимо «геймером» буду называть теперь любую макаку, которая хоть что-то пишет про игры... играть при этом необязательно.
Ответить
3 года
Поехавшие иногда бывают фанатами которые любили.
Ответить
3 года
умница девочка!
вовремя встать в позу жертвы, всегда помогает)))
Ответить
3 года
никто никого убивать не собирается, обычный токсикоман, который готов бесконечно ставить дизлайки и писать гневные угрозы
Ответить
3 года
Ну это уже маразм головного мозга со стороны игроков имхо. Такие угрозы между прочим уголовно наказуемы.
Ответить
3 года
Ух! Мамкины интернет-воины вышли на тропу войны. Мне вот интересно эти герои в жизни такие же смелые как за клавиатурой. Убийцы, блин...
Ответить
3 года
Мдэ, существуют же неадекваты неспособные отличить игру от реальности.
У челиков явные беды с башкой.
Ответить
3 года
Что же... ██████, товарищи. Ладно гнать на сценаристов, но на актрису? Куда катится этот мир?
Ответить
3 года
Мир стремится в Бездну. Глупо это (отсылка на Рандеву с ЧЧ)
Ответить
3 года
Сколько же психов в мире. Ну не нравится игра, фильм, сериал или музыка, пройди мимо.
Ответить
3 года
с такими угрозами она может идти в полицию и не париться. у них за одно слово уже можно присесть а тут на целый срок тянет
Ответить
3 года
Явно нездоровое поведение людей
Ответить
3 года
Мда, беды с башой.
Ответить