Игровые новости Графику ремастера Mafia 2 сравнили с оригиналом. Отличия все же нашлись

Графику ремастера Mafia 2 сравнили с оригиналом. Отличия все же нашлись

leGO_kh
Читать в полной версии

Благодаря слитому недавно геймплею Mafia 2: Definitive Edition в сети появилось сравнение графики ремастера и оригинала.

В ролике ремастер работает на PS4 Pro, а оригинальная Mafia 2 запущена на PS3.

В Mafia 2: Definitive Edition картинка выглядит гораздо четче и более детализированная. Особенно это можно заметить, если остановить видео на отметке 3:23. Кроме того, ремастер имеет повышенную частоту кадров.

Релиз Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition ожидается уже сегодня (в 19:00 МСК), а вот ремейк первой части должен выйти 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Напомним, что анонс сборника Mafia: Trilogy состоялся на прошлой неделе. Недавно мы опубликовали статью, в которой собрали пять главных причин ждать выхода ремейка первой части серии.

Обновлено: а еще в сети есть сравнение графики Mafia 3: Definitive Edition и оригинальной Mafia 3.

Ждете ремастер Mafia 2?

Пройти опрос
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Какое-то мыло в оригинале... Это случайно не пс3 версия? :D Надо будет потом поиграть в оригинал, что-то не верится что там столько блума, еще и фпс как будто 30...
Ответить
4 года
В ролике ремастер работает на PS4 Pro, а оригинальная Mafia 2 запущена на PS3.
Ответить
4 года
Жаль что она на пс2 не вышла, было бы с чем сравнивать... xD
Ответить
4 года
Так первая мафия же.
Ответить
4 года
detected
Ответить
4 года
Мне больше интересно дадут ли ее бесплатно тем у кого уже есть вторая мафия или хотя бы сделают скидку на нее, хотя мне кажется что даже скидки не будет.
Ответить
4 года
Если учесть, что оригиналом и ремастером второй мафии занимались разные студии — маловероятно. Хотя, издатель тот же, так что...
Ответить
4 года
Об отметке 3:23.. Если в оригинале Вито выглядит как будущий мафиозник,то в ремастере у него такое лицо,как будто только что дома избили палкой 🤪.

А так в целом я ожидал большего,по крайней мере я ожидал,что вернут весь вырезанный контент,4 не вышедших глав с миссиями ,который был обещан до выхода игры,но из-за того,что издатель в то время их поторопил.. они не успели.Но тут-то у них было время.. Такое и заново покупать,было бы не жалко.
Такое переиздание они должны отдать бесплатно всем обладателям обычной версии.На видео сравнение между PS3 и PS4.На PC игра выглядит намного чётче,что и смысла покупки становится всё меньше 🙄
Ответить
4 года
А вот про третью я вообще не знаю,что там можно было сделать.. Там игра сама мёртвая.
NPC деревянные,механика вождения хуже быть уж точно не может (и это было стыдно выпускать в 2016 году,ведь по сравнению даже в первой мафии которая вышла в 2002,было лучше),на карте есть различные магазины,рестораны,в котором всё,что ты можешь.. это зайти взять деньги с кассы и выйти 🤦‍♂️.. мисси все идентичные убей того,захвати эту точку,чтобы в итоге главный босс разозлился..Никакой драмы,красивой истории.
Если переиздание 3ей части они называют просто объединение всех DLC,то как бы грубо это не звучало,единственное что я пожелаю Hangar 13 это банкротство,может тогда серия игр передастся более менее нормальной студии.
Я даже сомневаюсь в успехе Mafia 1 remake от их рук.. Надеюсь я ошибаюсь 🥺🙄😔
Ответить
4 года
Первые две части для меня примечательны еще одним важным фактом. о котором почему-то почти не говорят на волне ремастеров. Это музыка, она просто божественная и создает нужную атмосферу!
Ответить
4 года
Как графику в мафии 3 не меняй, эта тупая гарилла не меняется
Ответить
Понятное дело, это всего лишь графремастер, но хотелось бы, что бы вторую часть доделали. Все, что в прошлый раз не успели из-за спешки издателя. Мечты мечты...
Ответить
4 года
Ладно, ситуация с Mafia 2 понятна, картинка выглядит немного четче, есть ещё потенциал, но вот третья часть... Складывается ощущение что одинаковые картинки и не видно разницы
Ответить
Такое чувство, будто из-за отсутствия размытия утратилась реалистичность. В оригинале ролики выглядят, будто записаны на древнюю камеру, что придавало реалистичности. В ремастере всё очень сильно бросается в глаза.
Ответить
IBE
4 года
Графику ремастера Mafia 2 сравнили с оригиналом. Отличия все же нашлись
какая неожиданность
Ответить
4 года
разница во второй мафии и ремастере в том что мыло включено и мыло выключено )
а в третьей вообще ничего не поменялось, хотя игра и так недавно вышла да и мало кому понравилась.
Ответить
4 года
Йохохо і бутилка рома
Ответить
4 года
Сюжет главное, а не графодрочерство. Раньше в 2000x годах вообще в пикселях играли, а тут надо чуть ли не VR3D. Да разрабы лучше бы синхронизацию подвезли, чтобы не лагало, а то одно подтянули, а про другое забыли.
Ответить