Творческий директор хоррора Perception ответил на вопросы фанатов

Творческий директор хоррора Perception ответил на вопросы фанатов

Hennadiy Chemеris

Билл Гарднер (Bill Gardner), который сейчас является творческим директором независимой компании Deep End Games, а ранее занимал пост директора по дизайну в Irrational Games и приложил свою руку к созданию серии Bioshock, ответил на форуме Reddit на вопросы поклонников, ожидающих в свою очередь выход хоррора Perception.

Большинство вопросов фанатов, как ни странно, связано с личной жизнью и достижениями Билла — то, как он стал тем, кем стал, что любит и почему занимается разработкой видеоигр. Однако некоторые геймеры все же задали вопрос касательно предстоящего хоррора Perception.

Из того, что я услышал, кажется, в работе находится Nintendo Switch-версия Perception. Можете что-нибудь ответить по этому поводу? Также благодарим вас за вклад в инди-игры.
— вопрос от пользователя d_GAMEMASTER
Сейчас пока нечего анонсировать. Мы обязательно сообщим вам, если что-то изменится. Спасибо за добрые слова. Надеемся, сделать большой всплеск с Perception!
— ответил Билл Гарднер
Эй, Билл. Я просто хотел сказать, что Perception выглядит потрясающе. Я видел трейлер со своей женой и мы оба не могли поверить, почему до этой идеи никто не додумался раньше. Графика впечатляет, а игровой процесс выглядит очень интересным. Есть ли планы поддержки VR? Я планирую приобрести HTC Vive.
— вопрос от пользователя Mugen593
Спасибо за поддержку и добрые слова. В настоящее время планов для VR-версии нет, но у меня есть собственные гарнитуры и увлеченность, когда я погружаюсь в виртуальную реальность. Однажды мы можем добавить поддержку VR, но, я думаю, что все зависит от того, как люди воспримут Perception. Если будет хороший спрос, конечно, я бы хотел, реализовать поддержку VR.
— ответил Билл Гарднер
Привет, Билл! Сейчас я пишу диссертацию по звуковым взаимодействиям в играх. У меня возник вопрос, что заставило вас выбрать для Perception направление, которое так сильно сосредоточено на звуке?
— вопрос от пользователя haXona
Идея создать игру, в которой вы играете в роли слепой женщины поразила меня, когда мой профессор однажды сказал классу — «Когда вы придете к своим автомобилям сегодня вечером, вам в голову придет блестящая идея». Я столкнулся с кучей идей, и мы с Амандой набросились на тему ужасов. Была темная ночь, и один из огней на стоянке был выключен, поэтому я подумал: «А что если вы будете играть в роли слепого».

Я сразу же позвонил Аманде и начал исследовать эхолокацию. Одна из вещей, которой я хочу придерживаться в Deep End Games — это всегда иметь базовую концепцию того, как будет выглядеть игра.
— ответил Билл Гарднер

Напоминаем, что выход Perception состоится уже 30 мая для PC, PS4 и Xbox One.

‼️ Вакансия: автор новостей в ночную смену
    Об авторе
    Комментарии0