Игровые новости Bethesda отказалась от переиздания других игр из серии Elder Scrolls

Bethesda отказалась от переиздания других игр из серии Elder Scrolls

showgazer
Читать в полной версии

Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент Bethesda Softworks, заявил, что руководство не рассматривает переиздания других игр из серии Elder Scrolls, то есть кроме Skyrim на текущем поколении консолей мы больше ничего не увидим.

По словам Пита, все дело в объеме работы и возможной выручке с нее. Например, переиздание Dishonored появилось на свет из-за того, что сама по себе игра вышла практически в конце жизни консолей прошлого поколения, и перенести ее на PS4 и Xbox One оказалось делом техники. В то же время Skyrim разработчики изначально вообще не рассматривали, но результат улучшения движка для Fallout 4 позволил относительно безболезненно перевести на новые рельсы приключения Драконорожденного.

Иными словами, Oblivion и Morrowind так и останутся в текущем виде. По крайней мере, по официальной версии.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 лет
И правильно сделали, ENB я и сам могу установить
Ответить
7 лет
да лучше пусть и не делают т.к. игры легенды и графон там не нужен, а будут переиздания будут и баги
Ответить
7 лет
Согласен, переиздания не нужны, пусть лучше новый фолл или свитки делают
Ответить
7 лет
Пускай уже TES Online этот убогий похоронят, запилят новые свитки и будет всем счастье
Ответить
7 лет
Да все ждут 6 часть ,а не переиздания
Ответить
7 лет
Выпустят переиздание 1-2 частей на консолях следующего поколения.
Ответить
7 лет
А переиздание 3-4 частей еще через поколение.
Ответить
7 лет
ну зачем нам опять скарим и так пробегали всю карту
Ответить
7 лет
не знаю кто ждет тес 6 ,я жду ведьмак 4 или новое к нему дополнение ,ведьмак обскакал тес во всех планах
Ответить
7 лет
Долго ждать придется... Они даже руку не приложат к ней, пока, как минимум, киберпанк 2077 не выпустят.
Ответить
7 лет
Я хоть и обожаю вселенную Ведьмака (как в книгах, так и игры), но считаю, что Ведьмака 4 БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
История то рассказана! Она цельная и продолжения её только ИСПОРТЯТ!
ДА! Можно сделать игры мостики между первой-второй, второй-третьей частями. Но тут лучше сделать в виде редизайна ТЕХ игр с дополнениями в виде новых миссий.

Да и продолжение истории Геральта в играх выглядит несколько высосанными из пальца (особенно воскрешение Ведьмака и Йенифер). Вот что Вы можете предложить в продолжении истории. Снова "потеря памяти"? Так жеж уже в момент выхода первой части игры — это был уже всем надоевший штамп. А злодей (злодеи)? Воскресить вдобавок к Геральту, Йенифер и некоего вампира, Вильгерфорца? Вот честно, лично я от такого точно буду ржать в голос!

Так что НЕ НАДО ВЕДЬМАКА 4! ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ИГРУ ПО ПРИКЛЮЧЕНИЯМ РЕЙНЕВАНА!!!)))
Ответить
7 лет
Я всё ещё жду переиздание Morrowind...
Ответить
RLD
7 лет
>Иными словами, Oblivion и Morrowind так и останутся в текущем виде.
Ну почему же? Вон ребятки же, мододелы, пилят их на скуримском движке...
Ответить