Overwatch снова лидирует в магазинах, несмотря на релиз World of Warcraft: Legion

Overwatch снова лидирует в магазинах, несмотря на релиз World of Warcraft: Legion

Pavel
5 сентября 2016, 15:40

Великобритания снова оперативно подсчитала свои продажи игр и с удивлением обнаружила интересную конфронтацию двух игр от Blizzard, между которыми затесался, казалось бы, безусловный лидер сезона.

Речь идет об Overwatch, World of Warcraft: Legion и Deus Ex: Mankind Divided. Дополнение для нашумевшей онлайновой ролевой игры оказалось только на третьем месте в общем зачете по всем платформам, Deus Ex: Mankind Divided опустилась на второе, а Overwatch снова лидирует непостижимым образом. Тем не менее, это делает World of Warcraft: Legion самым продаваемым эксклюзивом для персональных компьютеров прошлой недели, и, скорее всего, так останется как минимум до середины осени.

Тем временем, продажи Deus Ex: Mankind Divided упали еще ниже, Square Enix надеется исправить положение новым дополнением System Rift.

📉 Stonks Шрёдингера: инди-игра 18-летнего разраба собрала $1,38 млн — но сам он не получил почти ничего
    Комментарии4