Кратос покарает скандинавских богов в God of War 4

Ghost Rider

Новая порция слухов касательно God of War 4, просим любить и жаловать. Распространитель сегодняшней информации утверждает, что Кратос будет выяснять отношения со скандинавскими богами.

Раздувателем слухов выступил популярный инсайдер индустрии shinobi602. Люди бросились добывать доказательства найденной им информации и обнаружили в профиле одного из художников Sony Santa Monica упоминание Скандинавии. С сентября по декабрь 2015 года он создавал рисунки для неанонсированной игры студии.

Предположительно, God of War 4 анонсируют на E3 2016 в рамках пресс-конференции Sony. Кратос отрастит бороду и посетит Альвхейм, родину светлых альвов (эльфов).

🔥 Disco Elysium + Darkwood и немного Лавкрафта: анонсирован мрачный выживач Peregrino в сеттинге ужасов XIX века
    +1
    Комментарии 3