Игровые новости Bethesda держит сюжет Fallout 4 в секрете

Bethesda держит сюжет Fallout 4 в секрете

Ghost Rider
Читать в полной версии

До сегодняшнего дня Bethesda почти ничего не говорила про сюжет Fallout 4, ограничившись демонстрацией событий, приводящих к завязке игры. В будущем ситуация не изменится.

Слово Питу Хайнсу (Pete Hines):

Я был бы поражён до глубины души, огласи мы какие-то сюжетные подробности до релиза. Мы хотим сохранить его в тайне до выхода Fallout 4. Но, конечно, приходится идти на компромиссы — чтобы люди понимали, что их ждёт в игре, чтобы создавался определённый образ.

Могу со всей уверенностью вас заверить, что сейчас команда на все 100% сфокусирована на разработке Fallout 4. Поддержка модификаций, DLC... это всё, конечно, хорошо, но они не понадобятся, если 10 ноября люди получат недостаточно качественную игру.

Это не значит, что некоторые сотрудники не думают о будущем игры (DLC), но нынешнее состояние Fallout 4 для нас гораздо важнее.

Но хватит о сюжете и дополнениях. Через несколько месяцев после анонса Fallout 4 стало известно, что Bethesda с его помощью постарается сделать нас более толерантными по отношению к армянским королевам. Популярная игровая серия стала инструментом пропаганды в руках злодеев.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
> Через несколько месяцев после анонса Fallout 4 стало известно, что Bethesda с его помощью постарается сделать нас более толерантными по отношению к армянским королевам. Популярная игровая серия стала инструментом пропаганды в руках злодеев.
Обоже, пропагандируешь только ты
Ответить
8 лет
Он один из них инфа сотка
Ответить
8 лет
Ты у него ночевал что ли?
Ответить
8 лет
Пожааалуйста хвааатит меня тралить своими плоскими шутками
Ответить
8 лет
Моя шутка на столько плоская, что она начала встречаться с тобой.
Ответить
8 лет
охохоох ахахахах пожааалуйста хвааатит твои шутки уровня этого чувака тык поэтому просто помолчи
Ответить
8 лет
О, так твой отец тоже так же шутит?
Ответить
8 лет
а за это банят чувачёк)00 увидимся через месяц
Ответить
8 лет
Хорошо, увидимся., буду комментировать весь этот месяц без тебя.
Ответить
8 лет
Когда что то пишешь вспоминай ту картинку и задумывайся
Ответить
8 лет
Да, при написании диплома мне это пригодится.
Ответить
8 лет
а что он извините пропагандирует, он выражает своё мнение к педикам просто и не хочет их видеть в игре, так как педики просто больные люди
Ответить
8 лет
Он это в каждой новости пишет. Уже надоело если честно. Тут нет ничего удивительного. Геев никто не хочет видеть в игре, но и навязывать их отношение тебе никто не станет. Все действия зависят только от игрока. Мне лично плевать, будут они в игре или нет, потому что не один нормальный человек не будет продолжать вести с ними диалог если пойдут какие то намёки.
Ответить
8 лет
другое дело разрешат ли их убивать )
Ответить
8 лет
На хардкоре может их можно будет убивать. Ну или модами сделают.
Ответить
8 лет
Зато, после выхода игры, интернет заполонят сюжетные спойлеры...
Ответить
8 лет
Ох этот последний абзац! Специально захожу увидеть новую остроту в сторону светло синих!
P.S. Это напоминает расизм — черные унижают белых и это нормально, но попробуй сказать что он черный и ты сразу унижаешь его как человека!
Ответить
8 лет
ку клукс клан своеобразный устроили тут
Ответить
8 лет
С меня билеты в америку, с тебя бензин и спички.
Ответить
8 лет
ахахахах го
Ответить
8 лет
В чем прикол шутки про армянских королев?
Ответить
8 лет
Так молодцы ребята, правильно и делают )
Ответить
8 лет
правильно делают
Ответить
8 лет
и не надо,пускай молчат
Ответить
8 лет
Да сколько можно уже про эту нетрадиционные отношения в игре втирать. Каждая новость про фоллаут с этим. Я лично не собираюсь этим пользоваться и мне впечатление от игры это не портит. В скайриме тоже можно, однако не вижу в каждой новости про скайрим такого рода негатива.
Ответить
8 лет
Разве можно? О_о
Ответить
8 лет
Можно. За кузнеца например в Рифтене можно замуж)
Ответить
8 лет
Просто фанаты Fallout брутальные мужики,которые не потерпят этого.А мне всё равно.Я с бабами буду.
Ответить