Rockstar напомнила о скором выходе GTA 6 масштабной рекламной кампанией в разных городах мира
Рекламные материалы Grand Theft Auto 6 появились в городах Европы, Австралии, Азии и Америки: Rockstar Games напоминает игрокам о скором релизе и предзаказе. Игра выйдет 19 ноября 2026 года на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а ранним покупателям обещают бонусный набор Vintage Vice City Pack.
Баннеры и другие рекламные конструкции обнаружили в Барселоне, Эдинбурге, Вене, Стокгольме, Будапеште, Берлине и Мюнхене.
Рекламные материалы также появились в Мельбурне, Брисбене, Сиднее, Токио, Сеуле, Мехико и Сан-Паулу. В Майами, городе, связанном с игрой, размещают рекламу и меняют оформление некоторых городских локаций.
В Vintage Vice City Pack входят седан Vapid Stanier 1955 года, гараж рядом с Оушен-Бич, одежда и причёски для Джейсона и Лусии, а также особый рисунок для оружия. Разработчики описывают настроение набора как возможность вернуться во времена, когда неон горел ярче всего.
Подробнее о GTA 6 мы рассказали в отдельной статье.
Что сильнее подогревает интерес к Grand Theft Auto 6: масштабная реклама в городах или бонусный набор за ранний предзаказ?
-
Фанат серии GTA умер в 25 лет, так и не дождавшись выхода GTA 6 — на его лечение собрали $96 тысяч -
«Прямо из даркнета»: в сети разлетелось пророчество о конце интернета за два дня до GTA 6 -
PlayStation якобы заблокировала аккаунт пользователя за попытку отправить утечку GTA 6 через PS App -
53% геймеров согласны отказаться от алкоголя ради недели раннего доступа к GTA 6