Rockstar анонсировала альбом GTA 6 с треками Yung Lean, Трэвиса Скотта и других исполнителей
Rockstar Games анонсировала официальный альбом Grand Theft Auto 6 — Grand Theft Auto VI: The Album. Пластинка будет состоять из 34 оригинальных треков, созданных для игры и вдохновлённых атмосферой Вайс-Сити и штата Леонида.
Сегодня стали доступны первые шесть композиций, среди которых песни Yung Lean, Travis Scott, Morgan Wallen, Rauw Alejandro и других исполнителей. Вот что вошло в первую часть списка:
- Yung Lean — That's It (feat. Future & Metro Boomin);
- Трэвис Скотт (Travis Scott) — RHYNO (prod. by Guy-Manuel de Homem-Christo);
- CA7RIEL & Paco Amoroso, PinkPantheress, Fred again.., & Etienne de Crécy — Sexy Magic;
- Морган Уоллен (Morgan Wallen) — Last Thing You Need;
- Рау Алехандро (Rauw Alejandro) — Macacoa 2000;
- Кит Ричардс (Keith Richards) — Bright Lights, Big City.
Все шесть треков уже доступны для прослушивания на стриминговых сервисах, а полный список из 34 композиций пока не раскрыт. Альбом также можно предварительно добавить в музыкальные сервисы.
Релиз Grand Theft Auto VI: The Album состоится 19 ноября 2026 года. Альбом выпустят на CD (стоит $19,98), обычной виниловой пластинке ($49,98), а также в коллекционном издании ($124,98). Официальный магазин предлагает стандартный винил и CD, а ограниченное издание включает специальные диски с уникальным оформлением.
Предзаказ уже открыт на официальном сайте альбома.
Кстати, ранее мы опубликовали детальный разбор расширенного показа GTA 6.
Какая песня из первых шести треков GTA 6: The Album вам понравилась больше всего?
