В слитом ролике GTA 6 мужик набирает бензин в ванну, а Джейсон угоняет её вместе с машиной
В сеть попал ещё один предполагаемый геймплейный ролик GTA 6. Автором утечки снова стал Cyberleek. Достоверность материалов официально по-прежнему не подтверждена.
Ролик снова начинается на заправке, но обстановка там куда живописнее прежней. У колонки стоит мужчина и матерится, наполняя бензином ванну — она стоит в кузове его пикапа. Джейсон угоняет машину прямо с грузом, а обворованный кричит вслед, что правительство украло его газ. Следом герой сбивает его насмерть.
Далее герой продолжает путешествие, но выехать на трассу с полным кузовом топлива оказалось не лучшей идеей. Первое же столкновение на дороге заканчивается взрывом и характерной надписью: «Wasted». Нам ближе вариант — «Потрачено».
Вторая сцена ролика переносит действие в туалет, где некий мужчина стоит у писсуара и что-то недовольно бормочет. Оба эпизода сопровождаются озвученными репликами — постановочные ли это сценарные вставки, случайные события или часть симуляции жизни, по кадрам определить невозможно.
Делать выводы о финальной версии игры по слитым материалам рано: сборка, с которой сняты кадры, могла заметно отличаться от того, что окажется в релизе.
Ранее мы опубликовали детальный разбор утечек GTA 6.
Тем временем Take-Two Interactive добивается через суд выдачи данных от Microsoft и Discord, чтобы установить личность автора утечек.
Предыдущий слив приводил Джейсона в стриптиз-клуб — тот самый эпизод, на котором обрывался прошлый ролик.
А официальную презентацию GTA 6 покажут на Netflix — она продлится полчаса, а подписчики увидят её примерно на шесть часов раньше, чем на YouTube.
Мы не публикуем сам утекший ролик и не даём на него ссылок. Подобные материалы обычно быстро удаляются по запросам правообладателей, поэтому в новости ограничимся описанием содержимого утечки.
Мелочи вроде ванны с бензином в кузове и делают мир живым. Что вам важнее в GTA 6 — сюжет или такие вот случайные сцены на дороге?