Стало известно, когда выйдет первый патч для Assassin's Creed Black Flag Resynced
Ubisoft сообщила, что первое обновление для Assassin's Creed Black Flag Resynced выйдет 16 июля. Обновление, среди прочего, исправит ошибку, из-за которой кат-сцены на PC работали с частотой 30 кадров в секунду. Ожидается, что список всех изменений появится после выхода патча.
Assassin's Creed Black Flag Resynced — полноценный ремейк знаменитого пиратского экшена 2013 года, разработанный с нуля на современном движке Ubisoft Anvil, который использовался для Assassin's Creed Shadows. Разработчики полностью переработали ключевые механики оригинала, сделав упор на современное управление и избавление от устаревших элементов.
Игра вышла 9 июля 2026 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Компьютерная версия доступна в Steam, Epic Games Store и Ubisoft Store. Ранее стало известно, что продажи ремейка превысили 2 млн копий. Предлагаем ознакомиться с нашей статьёй, где мы рассказали, каким историческим эпохам можно посвятить следующую часть популярной серии Assassin's Creed.
В апреле мы опубликовали подборку лучших ремейков и ремастеров для PC и консолей.
Как вы оцениваете техническое состояние игры? Расскажите в комментариях!
-
В сети раскрыли детали Assassin's Creed Hexe — героиня будет мстить за казнь матери -
Спустя 12 лет создатель Assassin's Creed Unity объяснил, почему её провальный запуск был не таким простым, как кажется -
Assassin's Creed Codename Hexe откажется от магии — инсайдер раскрыл дату релиза и новую систему страха -
Ubisoft признала, что 2026 год будет беден на крупные релизы -
Продано 2 миллиона копий Assassin's Creed Black Flag Resynced