Анонс некстген-версии Red Dead Redemption 2? «Реальный» Джон Марстон намекнул на «захватывающие новости»

Актёр Роб Витофф (Rob Wiethoff), озвучивший Джона Марстона в обеих частях Red Dead Redemption, сделал неожиданное заявление во время одного из недавних стримов. Поклонники уверены, что исполнитель затизерил анонс некстген-версии второй игры.
Недавно актёр начал проходить Red Dead Redemption на своём канале. В последней трансляции Роб Витофф вдруг заявил, что фанатов ждут «захватывающие новости», и он не может думать ни о чём более, «особенно во время этой игры». По его словам, всё станет известно до пятницы следующей недели — примерно 20 июня.
Игроки тут же предположили, что речь идёт о выпуске Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch 2 и анонсе некстген-версии для PS5 и Xbox Series X/S. Напомним, что в мае надёжный инсайдер сообщил, что Rockstar Games планирует выпустить порт и переиздание уже в этом году.
К слову, в мае первой Red Dead Redemption исполнилось 15 лет. В честь юбилея мы вспомнили ковбойский экшен в нашей статье.
-
В сети показали, как отличается графика в GTA 6, GTA 5 и Red Dead Redemption 2 в похожих сценах
-
15 лет Red Dead Redemption: как ковбойская сага стала бессмертной легендой
-
Слух: Rockstar готовит к релизу некстген-версию Red Dead Redemption 2
-
Вышел фанатский трейлер экранизации Red Dead Redemption 2
-
Оказывается, в новом трейлере GTA 6 есть малозаметная отсылка к Red Dead Redemption 2