Авторы шутера Pioner починили серверы и продлили доступ к демоверсии

Российская студия GFA Games опубликовала новое обращение к игрокам на фоне технических проблем Pioner. Разработчики сообщили, что наладили работу серверов — игра должна стать стабильнее.
Тем не менее, игроки всё ещё могут столкнуться с очередями, о чём предупредила команда. При возникновении неполадок GFA Games посоветовала пользователям обновить клиент игры. В связи с проблемами на запуске доступ к демоверсии Pioner решили продлить до 21 июня.
Разработчики также пообещали разобраться с багами, балансом экономики, сложностью и другими аспектами шутера, на которые жаловались игроки.
Напомним, что Pioner разрабатывается как PvP-PvE-шутер в постапокалиптическом сеттинге, действия которого разворачиваются на советском острове. Игра выйдет в 2025 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Ранее в Steam была выпущена демоверсия игры, которая столкнулась с критикой из-за оптимизации.
-
В Steam можно бесплатно сыграть в постапокалиптический шутер Pioner
-
Показан новый геймплей постапокалиптического шутера Pioner от российской студии
-
Авторы постапокалиптического шутера Pioner сделали официальное заявление в связи с проблемами в демке
-
Разработчики Pioner снова прокомментировали проблемы в демке
-
Российские разработчики MMO-шутера Pioner показали новый геймплей и анонсировали открытое тестирование в Steam