Показан новый геймплей постапокалиптического шутера Pioner от российской студии

Разработчики из GFA Games представили новые кадры PvP- PvE-шутера Pioner. Геймплейный ролик показали в рамках выставки игр от инди-разработчиков OTK Games Expo 2025.

В новом тизере показали несколько перестрелок с противниками и местными мутантами, использование аналога «Пип-Боя», бои с несколькими типами ближнего и дальнего оружия, а также виды заброшенного советского острова с аномалиями.

Напомним, что Pioner разрабатывается как постапокалиптический шутер, события которого разворачиваются на закрытом острове после техногенной катастрофы. Игрокам предстоит исследовать территорию, собирать лут, сражаться друг с другом и местными опасностями. У проекта также есть страница в Steam, выход запланирован на этот год для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Ранее GFA Games представила мини-игру в виде рыбалки, перестрелки в хардкорном рейде и необычного мутанта.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
+1
Комментарии 3