Инсайдер намекнул на скорый показ трейлера The Elder Scrolls 6

Авторитетный журналист и редактор Windows Central Джез Корден (Jez Corden) думает, что Bethesda может скоро показать трейлер The Elder Scrolls 6. По его словам, в Microsoft активно циркулирует информация о новой части «Древних Свитков».

Об этом он рассказал во время очередного выпуска Xbox Two Podcast, который посвятили Sumer Game Fest 2025 и возможным грядущим анонсам на презентации Xbox:

Я начал слышать слухи об этом (The Elder Scrolls 6), что заставляет меня думать, будто всё больше людей в Microsoft в курсе, а значит, скорее всего, внутри компании циркулирует некий внутренний трейлер.
— Джез Корден

Если Джез Корден окажется прав, то трейлер могут показать даже на презентации Xbox Game Showcase, которая состоится 8 июня. Однако такое развитие событий маловероятно — судя по вакансиям, производство TES 6 находится на очень раннем этапе.

Напомним, что анонс The Elder Scrolls 6 состоялся ещё в 2018 году. Игра до сих пор не получила даже примерное окно выхода. В прошлом году появилась неподтверждённая информация, что события развернутся в двух провинциях, а сама RPG представит морские сражения.

👀 Battlefield 6 выйдет уже 17 июня — по крайней мере, так утверждает ошибка в лаунчере
0
Комментарии 4