Игровые новости Вышла русская озвучка для The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered с «родными» голосами из оригинала

Вышла русская озвучка для The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered с «родными» голосами из оригинала

Diana Golenko
Читать в полной версии

Энтузиаст SynthVoice выпустил первую версию неофициальной русской озвучки для The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered. Для локализации взяли озвучку от 1C, которая использовалась в оригинальной игре 2006 года.

Автор предупредил, что это предварительная версия, в которой могут быть пропущены некоторые реплики и нет липсинка. Для установки потребуются русификатор и сама озвучка от SynthVoice — скачать её можно здесь. В ближайшие месяцы локализацию планируют доработать, добавив недостающие реплики с помощью нейросети.

The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered доступна на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Недавно для игры вышел мод на наготу, а также появился качественный русификатор. Наш обзор можно прочесть здесь.

🇷🇺 Для ремастера TES 4: Oblivion вышел качественный русификатор — тот самый, что был в оригинале (ну почти)
Комментарии 2
Оставить комментарий
1 день
Шустрый
Ответить
3 часа
Оперативно добавили даже слов нет
Ответить