В Strinova вышел третий сезон с зомби-режимом и новым персонажем

В Strinova вышло крупное обновление, в котором появился новый режим, получившим название «Вспышка», новый персонаж Мара, общежитие с Мишель и т.д.

Вспышка

Среди 15 игроков выбирают 3, которым суждено стать кристаллинами (зомби). Задача кристаллинов — заразить всех не заражённых суперструн до истечения времени, в то время как задача суперструн — выжить. Если убить кристалинна, они воскреснут вновь, однако если их убить улучшенным Ниндзято у них не будет такой возможности. Когда остаётся три суперструны, они получают прибавку к здоровью и броне, а также улучшенное Ниндзято. Так же и суперструны, и кристаллины имеют свои вариации карт, дающие различные бонусы.

Новая суперструна — Мара

Мара — дуэлянт из Ножниц. Ее способности позволяют ей вытягивать души врагов и запрещать использовать способности.

  • Активный навык — призрачная хватка: вытягивает душу противника, если по ней стрелять, можно нанести урон суперструне, игнорируя щит. Может переходить к другим врагам при получении определённого пробуждения.
  • Пассивный навык — пожиратель душ: когда Мара стреляет из своего оружия, не имея полного здоровья, способна нанести дополнительный урон, ломающий щит и восстановить здоровье.
  • Ультимейт — мрачный жнец: отмечает ближайшего врага, запрещая ему использовать способности и делая его видимым. При смерти противника эффект переходит другой суперструне. Эффект спадет только после окончания таймера или смерти Мары.

3 сезон — Пожиратель Душ

Третий сезон ознаменовал не только появление нового персонажа и режима, но также и новых наград за достижение определенного ранга. После достижения ранга Протон, можно получить редкий скин на Мару. По достижении золота в испытаниях вы получите статуэтку Одри.

👍 «Русы против ящеров 2» вышли в Steam — сейчас у игры 100% положительных отзывов

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
-2
Комментарии 0