Игровые новости В турецком PS Store снова повысили цены — подорожало более 3000 проектов

В турецком PS Store снова повысили цены — подорожало более 3000 проектов

MrProRock(33RU)
Читать в полной версии

23 февраля в турецком PS Store снова подняли цены. Пользователи сообщают, что в этот раз повышение стоимости затронуло более 3000 позиций. Изменения коснулись как новых тайтлов, так и старых проектов. В среднем цена игр возросла на 20-30%.

Ниже список лишь некоторых примеров:

Это уже четвёртое повышение цен с начала года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 31
Оставить комментарий
vantop Забанен
2 месяца

зачем опять повышать ! за что ?

Ответить
2 месяца

так лира же дешевеет постоянно и сильно — спасибо "мудрой" политике диктатора Эрдогана

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

жалко конечно 😔

Ответить
2 месяца

турков?

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

повешение цен, и не забывай куча наших имеют турецкие акк

Ответить
2 месяца

Чую это гг покупкам через Турцию

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Плойки нет так что новость не для меня 😄

Ответить
2 месяца

вот и покупай после этого их

Ответить
2 месяца

Жалко конечно, но хорошо что у меня не турецкий акк 😅

Ответить
2 месяца

ТАК ИХ ! этих консольщиков

Ответить
2 месяца

Что они тебе плохого сделали

Ответить
2 месяца

купили богомерзкие консоли вместо священных ПК

Ответить
2 месяца

Может наоборот купили поскольку денег на хороший ПК не хватило 😅

Ответить
2 месяца

Поэтому и не хватает, что покупают всякую хрень. Я вот купил ПК с хорошей картой, ещё одну (там 2 слота было), через 3 месяца карты себя отмайнили, а потом и сам ПК )) купил новые карты помощнее, потом новый ПК и т.д. Так что ПК и все карты вышли _бесплатно_, точнее даже мне за их покупку хорошо заплатили... а потом ещё биткойн (который я не стал продавать) вырос в несколько раз, так что... какие нахер консоли? 😂😂 ПК лучше, мощнее и выгоднее. Сосноли — для детишек и дурачков!

Ответить
2 месяца

Совсем не так. Людям что-то попроще. Включил и играйся. Им не надо разбираться в нюансах пк-комплектующих.
Будь они разбирались и обращались с пк на ты, то купили. А бывают, западло пк и берут консоли.

Короче, есть выбор.

Ответить
2 месяца

" Людям что-то попроще. Включил и играйся " — Я и говорю, для детишек и дурачков. И за свою глупость расплачиваются конскими ценами на игры и бесполезностью железа для других задач.

Ответить
2 месяца

Нельзя сказать слово "дурачок", Вы обозвали десятки миллионов консольщиков, в том числе обеспеченных и умных.

Ответить
2 месяца

умные консольщики? нонсенс )))) разве что если они их продают ))

Ответить
2 месяца

Дайте людям, занимающие высокие посты, пошпилить на пару часов. Вывести стресс. Консоли для этого идеально подходит.

Ответить
2 месяца

Согласен, главное есть выбор это всегда хорошо

Ответить
2 месяца

А с консолями тоже хорошие моменты есть, помнится ps3 шитую взял, какая красота по настройке и т.д. ковыряться, одно удовольствие! Да и ps vita та жа история, приятное копание в нюансах)

Ответить
2 месяца

Сонька могёт, у них там суицид оказывается и цифровой есть

Ответить
2 месяца

пустая трата денег эти консоли, да потом еще игры покупай за конские цены

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Нехило так у них подорожали

Ответить
2 месяца

лира подешевела намного сильнее 😂

Ответить
2 месяца

Видимо в Сони уже знают, что будет с ней в дальнейшем, а может покупки игр на турецкий аккаунт были до сих пор гораздо выгоднее, чем из других стран.

Ответить
2 месяца

да уж, на график курса лиры посмотрели, нафферное ))

Ответить
2 месяца

Ого. Я за ней полгода не следил, помню, повышали ключевую ставку на 25% и лира держалась в районе 23-25 какое-то время. Тогда я повышению цен на игры не удивлён. С таким графиком можно ещё одно (заранее) сделать, хотя мне и повезло (PS у меня нет). Компания же прекрасно видит, что турецких аккаунтов стало намного больше, поэтому и закрывает лазейки, как Xbox с аргентинским регионом (гейм пасс).

Ответить
2 месяца

Ну лира живёт своей жизнью офигенная экономичная политика Эrdогана

Ответить
2 месяца

Как же хорошо что давно уже всё куплено, я как жопой чуял что надо всё скупать по старым ценам:)

Ответить