Игровые новости Bethesda тизерит ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion? Фанаты считают, что нашли намек на скорый анонс игры

Bethesda тизерит ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion? Фанаты считают, что нашли намек на скорый анонс игры

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Bethesda анонсировала дополнение для TES Online с контентом из Oblivion

На днях Bethesda запостила в X (Twitter) тизер-ролик, представляющий собой приглашение на Xbox Developer Direct. Некоторые геймеры увидели в этом возможный намек на ремейк или ремастер The Elder Scrolls 4: Oblivion, который, судя по утекшим в сеть судебным документам Microsoft, уже находится в разработке.

По мнению фанатов, представленный в ролике символ напоминает флаги городов из The Elder Scrolls 4: Oblivion и официальный арт этой игры.

Другая часть геймеров ожидает увидеть от Bethesda и ее внутренней студии MachineGames игру про Индиану Джонса. Недавно в сети узнали возможное название этого проекта. Презентация Xbox Developer Direct состоится 18 января (в 23:00 по МСК).

Тем временем в разработке находится неофициальный ремейк Oblivion на базе модификации для Skyrim Special Edition.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

Ну не знаю, догадки это конечно хорошо, но думаю им сейчас не до этого

Ответить
4 месяца

да им всегда "не до этого". а когда им будет дело хоть до чего то ?

Ответить
4 месяца

один хрен разрабатывать будут долгие годы

Ответить
4 месяца

Согласен, у них же ещё 6 слитки в разработке 😉

Ответить
4 месяца

может свитки ? 🤔

Ответить
4 месяца

Не именно слитки золото 😅

Ответить
4 месяца

В любом случае шестую часть мы не увидим

Ответить
4 месяца

Шестую часть тоже объявили, причем официально, итог когда нибудь может быть. Вообще пока свитки онлайн не загнутся никаких новых частей не будет, зачем отвлекать аудиторию. Обливион, на мой взгляд, единственая хорошая игра беседки, тут все звезды сошлись. Картинка современная на то время, сюжет и квесты хорошие, особенно арена и убийцы, одно только игра сложная выжить там можно только войном с регенерацией. Скайрим же жалкая пародия с примитивными квестами, типо сходи убей 3 нпс, сделан так с целью подготовить людей к еще более примитивному онлайну, про устарвшу картинку молчу.

Ответить

ее объявили просто из за утечки данных. Если бы в сеть инфу не слили объявлять бы они не стали

Ответить
4 месяца

Фанаты могут считать что угодно, лишь бы повод был(да даже без него)

Ответить
4 месяца

У меня есть вопросик насчёт способностей Довакина в новой части игры... Разрабы ведь как-то добавят в игру все эти крики (и возможно новые тоже)? Ведь будет как-то обидно играть без них. Там было не мало прикольных способностей. Да и дле тех, кто возможно играл только в TESVS, а такие есть, будет не удобно играть без них.
А что насчёт данной новости, ну чтож, будет не плохо если в этой части решат добавить всю империю (и возможно сам Скайрим)

Ответить
4 месяца

Блин 🥞 вот зачем вы мне напомнили пойду музыку теперь переслушивать от Скайрима 😅😂 та та та .. татата давакинг давакинг татитатаитата 😄

Ответить
4 месяца

Я агент бетезды (который возможно не знает как правильно читается наше название), целью которого является напомнить вам о такой замечательной игре, как Скайрим.

Ответить
4 месяца

Напоминает рождественскую сказку

Ответить
4 месяца

Если вы агент зачем вы раскрылись 😅🤔🧐

Ответить
4 месяца

Чтобы в сети говорили об агенте, который сидит в VGTIMES, дабы распиярить новый TES. Теперь спросишь зачем я тебе это рассказал? Отвечу сразу, это всё часть огромного и длинного плана 😈

Ответить
4 месяца

😱😱😱🤯 да вы гений

Ответить
4 месяца

Мы гении* 😈😈😈

Ответить
4 месяца

Если это так, то получается что моддеры которые делают Skyblivion их опередили, и потом Bethesda тупо закроет их из за авторских прав и заберёт их готовый продукт.

Ответить
4 месяца

а как же те фанатские ремейки ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Очень надеюсь на то что это ремейк от них

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

тоже на это надеюсь )

Ответить
4 месяца

Будет очень смешно, если он выйдет раньше, чем фанатский ремейк, который уже 10 лет вроде пилят.

Ответить
4 месяца

Вот это как раз то, что и нужно было.
Ну думаю, что у них сейчас кроме ремастеров, что-то нормальное сможет получится. Морровинд бы ещё

Ответить