В сеть слили дизайн обновленной Xbox Series X и список всех будущих игр Bethesda. Ремастер Fallout 3, Dishonored 3 и не только

Кажется, судебное разбирательство между Microsoft и Федеральной Торговой Комиссией США вновь приоткрыло завесу тайны над некоторыми довольно интересными фактами о предстоящих играх. Кроме того, в сеть утекли подробности обновленной модели Xbox Series X.

В документе раскрыли список всех предстоящих проектов, разрабатываемых компанией Bethesda:

Кроме того, в планы Bethesda также входят неназванные проекты для мобильных платформ.

Что касается обновленной Xbox Series X (кодовое название Brooklin), ниже показаны слитые изображения этой консоли и улучшенного геймпада:

А вот какие особенности выделяются:

  • Новый закругленный дизайн;
  • 2 ТБ свободного места;
  • Разъем USB-C на фронтальной стороне консоли;
  • Поддержка Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2;
  • Улучшенный контроллер, который получит новые функции в мобильном приложении, менее шумные кнопки, акселерометр, гироскоп, возможность прямого соединения с облаком, а также «точную тактильную обратную связь» и «тактильные двигатели, работающие как динамики»;
  • Отсутствие дисковода.

Официальная цена обновленной Xbox Series X в США составит $499 (около 48 тыс руб). Столько же стоит и оригинальная консоль. Начало продаж запланировано на октябрь 2024 года.

Кроме того, в августе-сентябре следующего года Microsoft, вероятно, выпустит обновленную Xbox Series S под кодовым названием Ellewood, но в ней изменения будут не такими значительными, как в старшей версии консоли. Из нововведений выделяют только обновленный контроллер, 1 ТБ памяти, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 и порт USB-C.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+1
Комментарии 47