Купил на распродаже. Зачем-то. Даже своих денег по скидке игра не стоит, так как у нее много проблем. Я имею в виду, от современной Юбисофт глупо ожидать что-нибудь лучше проходняка, но Смотри Собака Легион- это уже как-то слишком. Геймплей следует стандартной формуле игр этой компании, а именно: нашел аванпост, загриндил, прокачался. Нашел следующий с более прокаченными врагами, умер. Пошел дальше гриндить, чтобы прокачаться и загриндить аванпост с более прокаченными врагами. Зарейдил, нашел следующий с более пркаченными... ну вы поняли.

Это можно вытерпить, если данная процедура занимает не больше 10 часов и за это прилагается достойная награда, как в, например, играх Rockstar, где за собирательство вы получаете довольно полезные плюшки. Но не в Legion. Здесь это просто рутина, растянута на 30 часов минимум.

Ну и на последок, оптимизация. Точнее, ее отсутствие. Это просто смешно, мне пришлось не просто выставить минималки, но еще и разрешение убавлять и в системных файлах игры ковыряться. Да, корыто у меня не самое лучшее, но все современные игры тянуть на средних ему это не мешает, просто Юбисофт, как всегда, запариваться не стали, и так схавают.

Ни в коем случаи не рекомендую, потратьте деньги уж лучше на предыдущие части, или на любую другую игру с хорошим рейтингом.

Комментарии 0