Наиграл порядка 50ти часов в коопе с друзьями.

Что понравилось в игре?

Графика, свет, мир, музыка — все приятно и мягко погружает во вселенную.

Я большой любитель песочниц, майнкрафта в частности, нравится строить форты, замки и монументы. Игра порадовала обширным набором инструментов для строительства и, что не маловажно, УДОБСТВОМ строительства.

Строить в вальхейме одно удовольствие, в то время, как в The Forest, строительство ощущается топорно, стены стоят криво, появляются зазоры.

Противники, босс файты — все очень приятно. Для битвы с боссом необходимо подготовиться(запастись расходниками, резистами, броней и новым оружием). Боссы разнообразны, пусть их и немного, но каждая битва была интересной и в меру трудной, полной напряжения.

Мне не понравился гринд железа. С друзьями задушились на этом этапе.

Тот, кто ищет игры за брутального викинга, машущего молотом или топором, может разочароваться, когда возьмет в руки лук... Ибо он тут реально силен и можно сказать мета.

Рекомендую к ознакомлению для любителей песочнич, красивых видов и душных(привет болота) подземелий.

7 троллей из 10

Геймплей
7.5 / 10
Графика
8.5 / 10
Сюжет
5 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
9 / 10
Мультиплеер
8 / 10
Локализация
10 / 10
7.9
Комментарии 0