11 августа 2021

Игра шикарная, особенно если есть с кем поиграть в коопе. С первых минут геймплея ты погружаешься в скандинавские легенды, и, под присмотром Одина, начинаешь свою миссию — очистить мир от Павших(боссов Игры, каждый из которых находится в разных биомах). Ты начинаешь добывать ресурсы(есть также челлендж не умереть от дерева), заниматься строительством, улучшаешь свою экипировку и прокачиваешь навыки, и вот ты уже готов сразиться с первым боссом,

после победы тебе открывается новый материал, который немного намекает на дальнейшие события игры, а именно переход в эру металла.

В принципе окружение Вальхейма как и животный мир довольно разнообразны, есть животные на которых ты охотишься, а есть мобы, которые охотятся на тебя. Механик много, от базового строительства до рыбалки/животноводства и занятия своим ,, огородиком,,

по мере развития ты откроешь для себя новые биомы с различными опасностями, для меня самым странным открытием было наличие комара Смерти, который наносит дамаг выше чем троль, но об этом лучше всего узнать самому.

Игра определённо стоит потраченых денег и времени, У игры есть перспективы, главное её не забросить.

И еще хотелось бы сказать про графику, глядя на характеристики игры и размер занимаемого места можно подумать, что графика тут как привет из 2007, но в целом это вовсе не так, играть довольно приятно(да, детализация текстур здесь не 4к, но игра всё равно затянет своим сюжетом и буквально через 10 минут с первого запуска ты уже перестанешь обращать внимание на текстурирование локации) Игра стоящая, играть можно и соло, но с друзьями интереснее.

Комментарии 0