Несколько новых миров

  • Valheim — Несколько новых миров
  • Valheim — Несколько новых миров
  • Valheim — Несколько новых миров
  • Valheim — Несколько новых миров
Автор: Chaoss
Размер: 198.70 MB
Добавил: Flixx
Дата: 27 января 2022, 09:58
Загрузок: 1418

Chaoss Builds.

Несколько миров с множеством типов построек.

Первый самый старый (1 год и более) мир под названием Chaoss это мой мир со времен когда я играл на своем сервере с друзьями вы найдете здесь некоторые базовые постройки из обычной игры и со скриншотов только PortalHUB Tower — и недостроенная деревня и недостроенный большой замок, но есть что исследовать.

Второй мир под названием «Короли» находится до патча Heart and Home, и вы найдете здесь только 1 деревню.

Третий мир IronAGE является последним после патча Heart and Home, в который я снова начал играть с некоторыми из моих друзей, и вы найдете здесь несколько простых структур от регулярной игры, и после того, как мне стало скучно, я построил Njord Tower (огромная башня в середине морz) и маленькая lеревня с маленьким замком.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0