Рунические камни

  • Valheim — Рунические камни
  • Valheim — Рунические камни
Автор: Maginobi
Размер: 3.20 MB
Добавил: Flixx
Дата: 8 сентября 2021, 06:42
Загрузок: 333

Runestones.

Добавляет в игру магическую систему со 102 рунами и магическим навыком. Руны созданы для обеспечения полезности, которая дополняет базовую игру и использует малоиспользуемые материалы, не будучи настолько полезными в бою, что они отвлекают от настоящих топоров и мечей викингов.

Как выучить руны

Найдите рунические камни, разбросанные по Вальхейму, чтобы изучить руны. Всего их 34: 6 в лугах и по 7 в каждом из других биомов. Каждая уникальная часть знаний дает разные типы рун, и каждый тип рун представлен в 3 различных вариантах в зависимости от материалов для изготовления, всего 102 руны. Когда вы читаете новый рунический камень, рецепт руны будет добавлен к вашим известным рецептам независимо от того, какие материалы для этого требуются, и вы можете пойти на верстак, чтобы увидеть, что нужно для его создания.

Как использовать руны

Чтобы использовать руны, вам также понадобится создать посох (всего 4 дерева). Оборудуйте свой посох и руну, которую вы хотите использовать, и вы можете использовать кнопку атаки, чтобы наложить заклинание. Магия потребляет руну из вашего инвентаря; если у вас нет руны, вы сначала автоматически экипируете одну из стопок рун в вашем инвентаре.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0