Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield
СледитьТактический шутер от первого лица о международном отряде Rainbow, который противостоит террористической угрозе в разных странах. Команда действует в гонке со... Подробнее
Все языки (1)
Тактический шутер от первого лица о международном отряде Rainbow, который противостоит террористической угрозе в разных странах. Команда действует в гонке со временем, чтобы сорвать планы противника и предотвратить масштабные атаки.
Перед каждой операцией игрок выбирает бойцов и снаряжение, а затем прокладывает на карте план действий для отрядов. Во время задания можно вести одну группу от первого лица или отдавать команды всем трём по радио; бойцы зачищают помещения, спасают заложников, обезвреживают бомбы и собирают разведданные.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 98
- Процессор: Intel Pentium 4 1.60GHz; AMD Athlon XP 1600+
- Оперативная память: 128 MB
- Свободное место: 2 GB
- VRAM: 32 MB
- Видеокарта: GeForce4 MX 440
- Клавиатура, мышь
- Windows XP
- Процессор: Intel Pentium 4 2.40GHz; AMD Athlon XP 2400+
- Оперативная память: 512 MB
- Свободное место: 2 GB
- VRAM: 128 MB
- Видеокарта: GeForce FX 5200
- Клавиатура, мышь
Отзывы и оценки
Плюсы
Геймплей — игра очень динамичная лишь моментами и схожа на игру swat 4 ну до неё ей далеко
Графика — для того времени самый Раз и счас выглядит довольная не плохо
Дополнение — с игрой вместе также идет и dlc и если честно выглядит совсем не плохо и играется как отдельная игра
Минусы
Сюжет — он в игре вроде есть ну так чисто для галочки
Уровни — серые и ничем не отличаются друг от друга